Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

программа

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,966 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@irina-kuznetsova)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где взять заявление на подачу документов гос программы переселения? по адресу корсакава 39

Ответить
3 Ответов
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Alexandr Kazahstan

Подскажите где взять заявление на подачу документов гос программы переселения? по адресу корсакава 39

Форма заявления утверждена Приказом ФМС России от 16.09.2015 N 413, текст приказа доступен в интернете

Ответить
Записи: 1
(@bogdanlytkin86)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Заполняя заявление на вступление в программу переселения на основании свидетельства о временном убежище, столкнулась с вопросом. В графе "Удостоверение личности" я должна указать данные национального паспорта, или свидетельства о ВУ(поскольку последнее является нынешним удостоверением личности)?

Ответить
Записи: 1
(@to4ka)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Я подал заявление об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Заявление было принято к рассмотрению. Срок рассмотрения заявления, согласно выданной мне справке, составляет 60 дней. С момента подачи заявления прошло уже 3,5 месяца, но о результатах рассмотрения меня так и не известили. Каким образом я могу узнать о результате рассмотрения моего заявления?

Ответить
Поделиться: