Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

С чего начать при получении внж?

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,440 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@romantic1983)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Я гражданка РБ. Работаю и учусь в СПб, на данный момент имею временную регистрацию по месту работы на год. В спб нахожусь с апреля 2017 года, была зарегистрирована у родственников, далее продлили регистрацию на работе. Могу ли я уже подать документы на получение ВНЖ? Если да, то какие документы нужны, где можно посмотреть список или получить консультацию. Сколько будет стоить вся процедура? Так же интересует вопрос, обращаться по поводу ВНЖ нужно в УФМС в районе, котором зарегестрирована? Заранее спасибо за ответ!

Ответить
1 Ответ
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: kazyanina.alexandra

Добрый день! Я гражданка РБ. Работаю и учусь в СПб, на данный момент имею временную регистрацию по месту работы на год. В спб нахожусь с апреля 2017 года, была зарегистрирована у родственников, далее продлили регистрацию на работе. Могу ли я уже подать документы на получение ВНЖ? Если да, то какие документы нужны, где можно посмотреть список или получить консультацию. Сколько будет стоить вся процедура? Так же интересует вопрос, обращаться по поводу ВНЖ нужно в УФМС в районе, котором зарегестрирована? Заранее спасибо за ответ!

Можете оформить вид на жительство, минуя РВП. Полный перечень документов указан в  Приказе ФМС России от 22.04.2013 N 215 

Если Вам необходима помощь с подготовке и подаче документов, мы оказываем такие услуги. Подробности уточняйте в адвокатском бюро по тел. 98-332-98

Ответить
Поделиться: