Форум по миграционным вопросам

Квота 2017  

RSS

Stella
Пользователь
Присоединился: 4 месяца  назад
02/12/2016 6:32 пп  

Здравствуйте, подскажите куда обращаться  для получения квоты РВП?

Здравствуйте. Меня интересует есть ли информация о выдаче квоты 2016-2017г. ?
Распоряжение от 15 ноября 2016 года №2428-р. На 2017 год устанавливается квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства 110 880 разрешений на временное проживание в России – на 15 тысяч разрешений.

Где получить и как? 

ОтветитьЦитата
Malvina
Пользователь
Присоединился: 3 месяца  назад
22/12/2016 4:49 пп  

Есть какая-либо информация в какой день будет выдаваться квота, где и какие документы нужно для этого подготовить. 

ОтветитьЦитата
ALEKS8905
Пользователь
Присоединился: 2 месяца  назад
09/01/2017 5:07 пп  

Меня  тоже интересует этот вопроос.Где и когда это возможно???

ОтветитьЦитата
Helena
Пользователь
Присоединился: 2 месяца  назад
09/01/2017 5:53 пп  

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  порядок получения РВП по квотам: с чего начинать, куда обращаться, какие документы? Мы - семья с Украины: я, муж, и двое сыновей. Живем у дальних родственников по временной регистрации и находимся на полном иждивении у мужа. Детей пристроили в школу, я без работы, муж устроился тут в СПБ на работу, на завод - его оформили все как надо, и договор и патент. Вот, думаем, сможем ли мы получить РВП, чтоб не мотаться через границу с детьми каждые три месяца - это тяжело и морально и финансово, а возвращаться нам уже некуда, да и не понятная у нас там (в так называемой республике) обстановка с властью, хоть и говорят что не среляют ... Пожалуйста, подскажите.

ОтветитьЦитата
Maxim Igorevich
Почетный участник
Присоединился: 6 месяцев  назад
11/01/2017 9:45 пп  
Добрый день! Для получения пап по квоте в Санкт-Петербурге необходимо обращаться в Управление по вопросам миграции по адресу: Ул. Красных Текстильщиков 10-12. Комплект документов и часы приема указаны на официальном сайте управления по адресу  https://78.мвд.рф/ms 

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться