Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Документ о снятии с запрета  

RSS

weendy
(@weendy)
New Member
Присоединился:4 месяца  назад
2018-02-02 17:43  

Добрый вечер

Был закрыт въезд в РФ на три года, окончание запрета было в марте 2016 года.

Сейчас хочу получить гражданство РФ, но в ЕЦД при подаче документов намекнули на то, что нужна бумага подтверждающая снятие запрета. Где можно ее взять и что для этого нужно?

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
Присоединился:4 месяца  назад
2018-02-02 18:08  
От: Tymothy Dalton

Добрый вечер

Был закрыт въезд в РФ на три года, окончание запрета было в марте 2016 года.

Сейчас хочу получить гражданство РФ, но в ЕЦД при подаче документов намекнули на то, что нужна бумага подтверждающая снятие запрета. Где можно ее взять и что для этого нужно?

Добрый день, вы можете отправить письменное обращение в Главное управление по вопросам миграции с просьбой сообщить о наличии у вас запрета на въезд в РФ. В течение 30 дней вам поступит официальный ответ об отсутствии запрета, который вы сможете предъявить

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
yurist.plyasunov
(@yurist-plyasunov)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2018-07-25 13:25  

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление/запрос о предоставлении сведений по состоянию ограничений въезда в РФ ч.3 ст.55 Конституции РФ.

ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться