Форум по миграционным вопросам

Снятие запрета на въезд!!!  

Страница 1 / 2 следующий
  RSS

Гость
Пользователь
Присоединился:11 месяцев  назад
18/05/2016 5:56 дп  

Здравствуйте возможно ли Снятие запрета на въезд РФ сколько будет стоить? Спасибо заранее

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
18/05/2016 1:36 пп  

Добрый день, для того, чтобы снять запрет на въезд необходимо обжаловать решение о неразрешении въезда. Вы можете обратиться в адвокатское бюро по телефону 8 812 98-332-98 и адвокат расскажет Вам о перспективах ведения дела и примерной стоимости работ. Положительный опыт решения подобных проблем имеется.
Сайт адвокатского бюро http://proverky.net/migratsionnyiy-advokat/ на нем Вы можете ознакомиться с судебной практикой адвокатов.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
25/05/2016 10:46 дп  

Добрый день! Скажите пожалуйста . я хочу написать исковое заявление на отмену запрета на въезд .. кого мне надо написать в качестве ответчиков ?мвд?

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
27/05/2016 2:29 пп  

Добрый день. Указом Президента РФ от 5.04.2016 года № 156 Федеральная миграционная служба упразднена, а ее полномочия переданы органам внутренних дел. На этом основании, необходимо привлечь к участию в деле Главное Управление Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербург и Лен.области. Вместе с тем, поскольку ФМС, как юридическое лицо не ликвидировано, ее региональное управление, как инициатор принятия оспариваемого решения, также должно участвовать при рассмотрении дела судом.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
28/05/2016 11:22 пп  

Здравствуйте
УФМС по городу Санкт-Петербурга мне запретил въезд в Россию
По моему у меня нарушение не было
Если есть то я как могу узнать причину запрета и решать эту проблему
Узнать причину мне важно чтобы больше не повторилось
Спосибо

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
28/05/2016 11:35 пп  

Как я могу проверить свой паспорт через интернет о запрете и нарушении

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
30/05/2016 7:52 пп  

Эльнур, Вы вправе обжаловать решение УФМС о неразрешении Вам въезда в РФ в судебном порядке. Если оно незаконно, суд отменит запрет. Наше адвокатское бюро может оказать Вам необходимую помощь, звоните по телефону + 7 812 98-332-98 и консультируйтесь с адвокатом. Консультации по телефону проводятся бесплатно.
Наш сайт http://proverky.net/migratsionnyiy-advokat/

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
30/05/2016 7:53 пп  

Через интернет проверить запрет на въезд можно на сайте ГУВМ (главного управления по вопросам миграции). Однако эта информация носит исключительно справочный характер и требует уточнения.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
31/05/2016 11:29 пп  

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ УФМС ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - САМЫЙ КОРРУПИРУЕМЫЙ ОТДЕЛ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!!! УФМС СОВМЕСТНО С КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЕДИНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАХОДЯТСЯ В ТАЙНОМ СГОВОРЕ С ЦЕЛЬЮ ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ВЫШЕУПОМЯНУТУЮ КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ. СОВСЕМ СКОРО НА СТОЛ ПРОКУРОРА ПОПАДЁТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕРКЕ УФМС ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ИСК В СУД НА ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ ФМС ПО СПБ И ЛО И НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА БЕЗЛЕПКИНУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ. ПРОСЬБА ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ, КОРРУПИРОВАННЫХ ДЕЙСТВИЙ ЧИНОВНИКОВ УФМС И, В ЧАСТНОСТИ, БЕЗЛЕПКИНОЙ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ, ОПИСЫВАТЬ НА САЙТЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЙ И УЩЕМЛЕНИЙ.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
17/07/2016 12:36 дп  

Добрый день я студент 2-го курса на очном форме, мне запретили въезд в РФ на данный момент я дома, на каникулы приехал, ради интереса проверил мне запретили, как быть в таком положении?
Спасибо

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
19/07/2016 9:53 пп  

В Вашем случае только обжаловать запрет.

По данному вопросу Вы можете обратиться на консультацию в наше адвокатское бюро (контакты в подписи)

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
29/07/2016 4:06 пп  

У меня было запрет сказали 19.07.2016года снимаем сможете пожалуйста как узнать снята или нет спосибо за помощь

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
29/07/2016 4:10 пп  

Добрый день. Если Вам нужна помощь адвоката, обращайтесь в наше адвокатское бюро по телефонам, указанным на сайте.

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
10/08/2016 5:01 пп  

Меня депортировали 2009году с выдворением на 5 лет но досехпор мне выходит запрет на въезд как мне уточнит причину если я в Узбекистане?

ОтветитьЦитата
Гость
Пользователь
11/08/2016 5:21 пп  

Если Вас выдворяли, то запрет на въезд связан именно с выдворением. Выдворение из РФ влечет запрет на въезд сроком на 5 лет с момента выдворения.

Точные основания вы можете узнать, направив письменный запрос в управление по вопросам миграции (ранее - УФМС) - инициатор запрета.

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 следующий

Работает

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться