Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 98-332-98
Москва +7 (495) 796-13-36
Уведомления
Очистить все

снятие с учёта

sami55
Topic starter
(@sami55)
Активный
Присоединился: 2 месяца назад

здравствуйте

если собственник квартиры меня снимает с миграционного учета по месту пребывания (временная регистрация) то у меня будет 7 рабочих дней чтобы встать на миг. учёт сново (зарегистрироваться) ? и какие законные последствия и для меня и для него будут если причина снятия это то что я в доме не появился в последние несколько дней

спасибо!

5 Ответов
4 Ответы
Антон Махниборода
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 4 месяца назад

Специалист
От: @sami55

здравствуйте

если собственник квартиры меня снимает с миграционного учета по месту пребывания (временная регистрация) то у меня будет 7 рабочих дней чтобы встать на миг. учёт сново (зарегистрироваться) ? и какие законные последствия и для меня и для него будут если причина снятия это то что я в доме не появился в последние несколько дней

спасибо!

Здравствуйте, да, у вас 7 дней для того чтобы встать на миграционный учёт.

По поводу второй вашего вопроса - объясните поподробнее 

Ответить
sami55
(@sami55)

Активный

@mahniboroda 

спасибо за ответ

по поводу 2-ого вопроса, собственник хочет меня снимать с миграционного учёта, потому что я стал редко ночивать в доме, а он хочет чтобы я там всё время находился (он боится прверок) поэтому начал меня угржать что снимёт меня с учйта квартиры, и мой вопрос в том что: если он снимёт то будут какие-либо для меня правовые последствия? или только мне придётся в течении 7 дней заригистрироваться в другом месте?

Ответить
Антон Махниборода
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 4 месяца назад

Специалист
От: @sami55

@mahniboroda 

спасибо за ответ

по поводу 2-ого вопроса, собственник хочет меня снимать с миграционного учёта, потому что я стал редко ночивать в доме, а он хочет чтобы я там всё время находился (он боится прверок) поэтому начал меня угржать что снимёт меня с учйта квартиры, и мой вопрос в том что: если он снимёт то будут какие-либо для меня правовые последствия? или только мне придётся в течении 7 дней заригистрироваться в другом месте?

Вам нужно будет просто сделать новый миграционный учет по месту пребывания

Ответить
sami55
(@sami55)

Активный
Эмиль Касимов
Администратор
(@emiliokasimov)
Продвинутый

Рады Вам помочь!