Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный учет и регистрация

288 Посты
100 Пользователи
0 Likes
30.4 Тыс. Просмотры
prince
Сообщения: 23
(@prince)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, пожалуйста, я хочу спросить, обязательно ли, чтобы муж и жена регистрировались по одному адресу, прежде чем ваше внж будет принято для подачи

Ануар Малбагаров
Сообщения: 123
(@anuar-malbagarov)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Это не обязательное условие, поскольку в регламенте отсутствует данное требование.

AlyonaPil
Сообщения: 7
(@alyonapil)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:

1) какие документы нужны для регистрации по ВНЖ в квартире муниципальной собственности? 

2) можно ли сделать временную регистрацию (постановку на миграционный учет) после получения ВНЖ? И какие нужны документы? 

valeryf
Сообщения: 12
(@valeryf)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по новому указу продление сроков пребывания на территории РФ при несоответствии цели въезда и оснований для продления (цель въезда учеба, а продление по трудовому договору) возможно в районном МФЦ или нужно обращаться в МВД?

Katrina
Сообщения: 1
(@katrina)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый вечер! Помогите разобраться, Я гражданка Беларуси. Подала документы на ВНЖ, временная регистрация пока действует, но она закончиться на половина пути, когда придёт день получать ВНЖ. Вопрос, мне нужно будет делать временную регистрацию или моя регистрация продлятся на тот период, пока я не получу ВНЖ? А уже потом после получения, в течении 7 дней сделаю постоянную регистрацию. Заранее спасибо

1 Ответ
Sagymbaeva Zhibek
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 431

@katrina  Здравствуйте. Вы можете продлить регистрацию по месту пребывания на срок рассмотрения вашего заявления о выдаче ВНЖ.

Страница 9 / 24
Поделиться: