Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Миграционный учёт

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
616 Просмотры
Sergeev
Сообщения: 21
Topic starter
(@sergeev)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя регистрация закончилась 27.05, знаю что согласно Указу президента она действительна ещё 185 дней, такой вопрос, у принимающей стороны нет возможности сейчас продлить документально в ОВМ Мой учёт, а мне нужно подавать документы на РВП в июле, я могу сменить место регистрации? И Зарегистрироваться в другом месте? И как мне это лучше сделать? 

Ответить
2 Ответов
2 Ответов
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @sergeev

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя регистрация закончилась 27.05, знаю что согласно Указу президента она действительна ещё 185 дней, такой вопрос, у принимающей стороны нет возможности сейчас продлить документально в ОВМ Мой учёт, а мне нужно подавать документы на РВП в июле, я могу сменить место регистрации? И Зарегистрироваться в другом месте? И как мне это лучше сделать? 

Здравствуйте. Несмотря на то, что Ваша регистрация является действительной, на практике, на Красного Текстильщика принимают документы только с регистрацией, у которой даты являются актуальными. Вы можете поменять место пребывания, для этого необходимо обратиться с принимающей стороной в районный отдел по вопросам миграции. 

Ответить
Sergeev
(@sergeev)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Сообщения: 21

@smelkova-valentina Спасибо, обратится с принимающей стороной в районе нового места пребывания? 

Ответить
Поделиться: