Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Ошибка в заграничном паспорте гражданина РФ

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
453 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@mariazla)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Что делать? Кто за это отвечает? Куда обращаться?

3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @mariazla

Что делать? Кто за это отвечает? Куда обращаться?

Ниже ответили на Ваш вопрос. 

Записи: 2
Создатель темы
(@mariazla)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Получала услугу в ведомстве по всеволожскому району во всеволожске. Сама живу в Мурино, но ближе загранпаспорт не получить. Трачу время, деньги и в результате после очереди в 50 с лишним человек и 3 часа получаю паспорт с ошибкой. В заявлении все верно! Женщина в окне спокойно забирает его, пишет ручкой брак - и говорит ждите вас пригласят недели через 2. Заявление на госуслугах закрыто. На руках у меня ничего нет. Получилось так, что я расписалась на заявлении и в получении, а только потом мне выдали паспорт. 

Вопрос как ускорить? Куда пожаловаться? Как получить без очереди в следующий раз?! Что за бардак?((((

1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @mariazla

Получала услугу в ведомстве по всеволожскому району во всеволожске. Сама живу в Мурино, но ближе загранпаспорт не получить. Трачу время, деньги и в результате после очереди в 50 с лишним человек и 3 часа получаю паспорт с ошибкой. В заявлении все верно! Женщина в окне спокойно забирает его, пишет ручкой брак - и говорит ждите вас пригласят недели через 2. Заявление на госуслугах закрыто. На руках у меня ничего нет. Получилось так, что я расписалась на заявлении и в получении, а только потом мне выдали паспорт. 

Вопрос как ускорить? Куда пожаловаться? Как получить без очереди в следующий раз?! Что за бардак?((((

Здравствуйте. Наш форум не имеет отношения к управлению по вопросам миграции. Написать жалобу на работу какого-либо районного отдела по вопросам миграции Вы можете через сайт МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Поделиться: