Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление миграционного учета по трудовому договору для членов семьи

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
800 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@nurma123)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Я гражданин Казахстана. С января работаю в СПБ по трудовому договору. Она не работает. Вместе с женой вставали на миграционный учет сроком до 12 апреля. Теперь хочу продлить учет на основе ТД. Мне могут продлить. А вот жене могут продлить на основе моего ТД? Или как члену семьи? И где оформлять для нее: в МФЦ или УФМС? Как проходит процедура: сначала мне продлят, потом на основе моего учета ей продлят?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nurma123

Добрый день! Я гражданин Казахстана. С января работаю в СПБ по трудовому договору. Она не работает. Вместе с женой вставали на миграционный учет сроком до 12 апреля. Теперь хочу продлить учет на основе ТД. Мне могут продлить. А вот жене могут продлить на основе моего ТД? Или как члену семьи? И где оформлять для нее: в МФЦ или УФМС? Как проходит процедура: сначала мне продлят, потом на основе моего учета ей продлят?

Здравствуйте. На основании трудового договора вы можете продлить сроки как себе, так и супруге. Для этого с собственником жилого помещения нужно обратиться в отдел по вопросам миграции 

Ответить
Поделиться: