Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

проверка по месту пребывания

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
3,979 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@wewoki4123)
New Member
Присоединился: 3 года назад

здравствуйте!

я бы хотел узнать по каким причинам может осуществляться проверка по месту пребывания (место регистрации) иностранного гражданина? я сейчас нахожусь в процессе получения РВП, будут ли проверять моё физическое нахождение на месте, указано в заявлении на РВП (то есть, место указанное в моей регистрации)

 

спасибо!

Ответить
5 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @wewoki4123

здравствуйте!

я бы хотел узнать по каким причинам может осуществляться проверка по месту пребывания (место регистрации) иностранного гражданина? я сейчас нахожусь в процессе получения РВП, будут ли проверять моё физическое нахождение на месте, указано в заявлении на РВП (то есть, место указанное в моей регистрации)

 

спасибо!

Здравствуйте! Проверки осуществляются по причине достоверности сведений, которые вы предоставляете, т. е. действительно ли вы проживаете по тому адресу, что указали. Проверка осуществляется сотрудниками ОВМ УМВД. Проверки они осуществляют в свое рабочее время, поэтому вы также можете быть на работе.

Ответить
Записи: 2
(@danage)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!

а сотрудники УВМД всегда проверяют фактическое проживание по месту пребывания или только когда есть подозрение что ИГ не живёт на самом деле по адресу регистрации? Или может они выбирают заявителей по каким-то причинам? 
И если обнаружат что ИГ не живет по регистрации, то будет отказ по РВП?

Ответить
Записи: 415
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Reputable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Они осуществляют проверки выборочно. Ну вы же не обязаны постоянно сидеть дома, они проверяют в рабочее время, вы также можете быть на работе или где-то по своим делам. Главное, чтобы тот кто фактически проживает в этой квартире подтвердил, что вы здесь действительно живёте.

Ответить
Записи: 2
(@danage)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Спасибо большое 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@danage пожалуйста!

Ответить
Поделиться: