Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Заключение нового трудового договора

3 Записи
3 Пользователи
0 Likes
1,057 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@vyacheslav87)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!

Я гражданин Казахстана, стою на миграционном учёте на основании трудового договора. И, в связи со сменой юр. лица работодателем, был заключён новый трудовой договор, а старый расторгнут. Нужно ли мне каким-то образом уведомлять УФМС? И если нужно, то куда отправлять уведомление?

Спасибо за помощь!

 

Ответить
2 Ответов
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Вячеслав

Добрый день!

Я гражданин Казахстана, стою на миграционном учёте на основании трудового договора. И, в связи со сменой юр. лица работодателем, был заключён новый трудовой договор, а старый расторгнут. Нужно ли мне каким-то образом уведомлять УФМС? И если нужно, то куда отправлять уведомление?

Спасибо за помощь!

 

Добрый день. Поскольку вы не меняли место пребывания, и не покидали регион, вам не нужно становится на миграционный учет заново. Юридическое лицо, которое приняло Вас на работу, обязано в трехдневный срок оповестить управление по вопросам миграции.

Ответить
Записи: 1
(@innatica)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! У меня такой вопрос. 14 февраля мне выдали патент с правом работы по ЛО в УФМС СПб на Красного Текстильщика, 15. Сейчас я устраиваюсь на работу, но специальность указанная в патенте работодателю не подходит. Сколько стоит заменить специальность в патенте? нужно ли оплачивать полную стоимость услуг, так как медицину, дактилоскопирование и страховка все эти этапы у меня действительны?

Ответить
Поделиться: