Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Документы при скончавшихся родственниках

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
910 Просмотры
Записи: 7
Создатель темы
(@una0093)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Подскажите плз, получаю разные консультации никак не могу определиться с документами на НРЯ по папе который скончался в 2019 г, у меня есть свидетельство о смерти, какие документы ещё нужно будет предоставить ? Я гражданка Казахстана заранее спасибо 

Метки темы
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @una0093

Добрый день! Подскажите плз, получаю разные консультации никак не могу определиться с документами на НРЯ по папе который скончался в 2019 г, у меня есть свидетельство о смерти, какие документы ещё нужно будет предоставить ? Я гражданка Казахстана заранее спасибо 

Здравствуйте. Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие Вашу родственную связь с отцом. К ним относятся Ваше свидетельство о рождении и свидетельство о браке Ваших родителей. Также, нужно будет предоставить документы подтверждающие постоянное проживание Вашего отца на территории России. 

(@una0093)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 7

Добрый день

Спасибо за ответ 

и подскажите пожалуйста какой документ будет подтверждением проживания ? И где взять этот документ 

Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @una0093

Добрый день

Спасибо за ответ 

и подскажите пожалуйста какой документ будет подтверждением проживания ? И где взять этот документ 

Такими документами являются архивные справки, выписки, где указано что Ваш родственник постоянно проживал на территории в пределах границы современной России ( Российская Империя в пределах границы современной России, РСФСР) в определенный период времени. Данные документы можно получить в архивных организациях. 

Поделиться: