Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Носитель русского языка (запрос мвд)

10 Записи
6 Пользователи
0 Likes
759 Просмотры
Записи: 105
Создатель темы
(@fd-rs)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день,

Подал документы на НРЯ по отцу (прописка на территории РСФСР). Подавал заявление с советским паспортом, документы приняли; сказали, что сделают запрос в территориальные органы по месту проживания отца. Я немного волнуюсь, ведь бывает иногда, что работники органов проверяют информацию "тяп-ляп", тем более отец проживал в РСФСР в 80-х. 

 Скажите, каковы шансы получить подтверждение проживания? 

Спасибо большое за ответ и помощь! 

Ответить
9 Ответов
Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Если в архивах есть информация о проживании, то есть все основания для получения данного статуса.

Ответить
4 Ответов
(@fd-rs)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member
Записи: 105

@sagymbaeva-zhibek Именно это меня и тревожит, ведь найдется архивная справка или нет зависит от тех, кто ищет. Фактически есть документ паспорт гр. СССР, в котором есть штампы о прописке по месту жительства и о снятии через некоторое время. Скажите, обычно, такие факты в архивах находятся? 

Спасибо!

С уважением!

Ответить
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @shota

@sagymbaeva-zhibek Именно это меня и тревожит, ведь найдется архивная справка или нет зависит от тех, кто ищет. Фактически есть документ паспорт гр. СССР, в котором есть штампы о прописке по месту жительства и о снятии через некоторое время. Скажите, обычно, такие факты в архивах находятся? 

Спасибо!

С уважением!

Здравствуйте! Да, обычно находят

Ответить
(@fd-rs)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member
Записи: 105

@rafael93 Я очень надеюсь, что хотя бы внутренний запрос МВД будет обработан надлежащим образом.

Ответить
(@anuar-malbagarov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 123
От: @shota

@rafael93 Я очень надеюсь, что хотя бы внутренний запрос МВД будет обработан надлежащим образом.

Добрый день! Мы неоднократно содействовали нашим клиентам в решении подобных вопросов. Для получения более подробной информации вы можете обратится по телефону указанному на сайте.

Ответить
Записи: 20
(@elensvs)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день, Возможна ли помощь от вашего бюро в  правильном оформлении запросов  для поиска архивных справок для подтверждения проживания родственников до революции и в первые годы в РОссии? Нужно для оформления статуса НРЯ .

 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @elensvs

Добрый день, Возможна ли помощь от вашего бюро в  правильном оформлении запросов  для поиска архивных справок для подтверждения проживания родственников до революции и в первые годы в РОссии? Нужно для оформления статуса НРЯ .

 

Здравствуйте. Да, конечно. Можете позвонить нам по номеру 8-812-98-332-98, Вас запишут. 

Ответить
Записи: 20
(@elensvs)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Спасибо но я сама в Узбекистане , сын в Москве , он может позвонить?

 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @elensvs

Спасибо но я сама в Узбекистане , сын в Москве , он может позвонить?

 

да, вот номер нашего офиса в Москве - +7 (495) 796-13-36

Ответить
Поделиться: