Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Подача документов на носителя русского языка

80 Записи
38 Пользователи
1 Likes
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 3
(@nata75)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Я в архив подавала, у них хранятся документы до 1927 или 1929 года, куда можно ещё подать для получения таких справок?

Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Ну надо думать, вариантов может быть огромное количество. Как минимум нужно больше данных о родственниках. Можете подойти на бесплатную консультацию к нашему адвокату по данному вопросу, запись по тел. 98-332-98. Данный вопрос требует детального изучения. И , кстати, при невозможности получения сведений, факт проживания может быть установлен в судебном порядке на основании Вашего заявления

Записи: 3
(@nata75)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Достаточно ли будет для подтверждения проживания по мимо сведетельств о рождении, заключении брака и рождении детей на территории РФ приложить документ об окончании школы мастеров маслоделия (1968-1970г)? (эти документы потом возвращаются на руки?)

Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Документ об окончании школы может быть принят.

Записи: 9
(@art_pnv)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте! Скажите, если я оформляю патент, через какое время после его получения, я смогу подать документы для программы носителей русского языка и как долги сроки получения гражданства? В наличии документы отца, проживающего ранее в РФ, дедушки, бабушки, прабабушки, свидетельства о рождении, о браке. Этого будет достаточно?
Где я могу проконсультироваться по этим вопросам?
Страница 8 / 16
Поделиться: