Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение статуса переселенца

26 Записи
7 Пользователи
0 Likes
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Моя семья проживает в Казахстане. Хотим переехать на ПМЖ в Питер (в Питере есть квартира). Подскажите как получить гражданство? Участвует ли в программе переселения Санкт-Петербург? И где лучше всего подать документы на получение свидетельства переселенца - непосредственно в Санкт-Петербурге или в Казахстане. И какие сроки получения свидетельства переселенца? И какова вероятность отказа?

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.

После того как я соберу все документы для подачи на РВП, мне идти в ФМС по месту регистрации или можно в любой? г.Санкт-Петербург

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, по программе переселения гражданин Киргизии (проживая в Ленобласти - только въехал, еще осталось около 80 дней) имея на руках паспорт и миграционную карту имеет право подать заявление на участие в программе или необходим вид на жительство или РВП? Спасибо

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Юлия, документы на РВП принимаются централизовано на Красных Текстильщиков, 15

Ответить
Записи: 701
Создатель темы
(@vahan)
Prominent Member
Присоединился: 6 лет назад

Для подачи заявления на участие в программе на территории России иностранному гражданину необходимо иметь РВП или вид на жительство, также сгодится свидетельство о предоставлении Вам временного убежища.

Ответить
Страница 3 / 6
Поделиться: