Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Записаться на платную консультацию в адвокатское бюро +7 (812) 98-332-98
Уведомления
Очистить все

что делать...  

Temirlan
(@temirlan)
Активный
Присоединился: 1 год назад

Добрый день, у меня ситуация такая, я прям как в "просак попал". Подал во Всеволожске документы на гражданство по ст.14 пункт "л", сказали ожидать около 4-х мес, но в тоже время мой иностранный паспорт заканчивается до 19.01.20. Я волнуюсь если это все затянется из-за короновируса и.т.д. Как мне действовать в этой ситуации? Ожидать звонка или идти в ОВМ и писать жалобы? Если мой паспорт закончится, будут ли ко мне применимы какие нибудь санкции? спасибо.

1 Ответ
1 Ответить
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 1 год назад

Суперзвезда
От: @temirlan

Добрый день, у меня ситуация такая, я прям как в "просак попал". Подал во Всеволожске документы на гражданство по ст.14 пункт "л", сказали ожидать около 4-х мес, но в тоже время мой иностранный паспорт заканчивается до 19.01.20. Я волнуюсь если это все затянется из-за короновируса и.т.д. Как мне действовать в этой ситуации? Ожидать звонка или идти в ОВМ и писать жалобы? Если мой паспорт закончится, будут ли ко мне применимы какие нибудь санкции? спасибо.

Здравствуйте, если сроки рассмотрения будут превышены, то Вы имеете полное право писать обращение в УВМ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Также, можно обратиться к ним лично

Ответить
Поделиться: