Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Проблемы в заявлении на гражданство

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
914 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@ahani)
New Member
Присоединился: 1 год назад

Здравствуйте.    Сейчас собираю документы на гражданство. Получила 20 марта внж и являюсь гражданской Казахстана.  При подаче на гражданство  нужно будет вписывать те данные родственников, которые были и в внж. Так получилось что  сестра при подаче на внж сказала ложный адрес и внж мой приняли. Сейчас она не может вспомнить его и что с этим можно сделать?. Ведь я могу не только не получить гражданство, но и аннулировать внж

Ответить
3 Ответов
Записи: 114
Администратор
(@kzurabovna)
Estimable Member
Присоединился: 1 год назад

Здравствуйте! В данном случае лучше указать адрес, который указывали в заявлении на ВНЖ. Либо можете указать ее нынешний адрес, так как люди могут переехать, изменение адреса не является грубой ошибкой.

Ответить
1 Ответ
(@junya)
Присоединился: 1 год назад

New Member
Записи: 2

@kzurabovna. Здравствуйте. Её предыдущее местопроживание она не помнит  и все её перемещения неофициальны. Нет договора съёма, аренды и тп. По приске никогда не жила. Гражданка она РФ.  В случае если я пишу просто адрес по которому она не живёт официально ко мне не будут претензии при рассмотрении заявления на гражданство?

Ответить
Записи: 83
Администратор
(@yuriy-donskov)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте! Указывайте её адрес  постоянной регистрации, тот который стоит в паспорте.

Ответить
Поделиться: