Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Регистрация перед подачей на гражданство

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
1,519 Просмотры
Записи: 24
 OXID
Создатель темы
(@oxid)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста: после получения ВНЖ, при последующей регистрации по месту жительства через МФЦ,  могу я уже на следующий день пойти и подать документы на гражданство на Яхтенной? (Ведь в базе МВД регистрации возможно ещё не будет?)

Или нужно выждать сколько то дней между регистрацией и подачей документов на гражданство?

Ответить
5 Ответов
5 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @oxid

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста: после получения ВНЖ, при последующей регистрации по месту жительства через МФЦ,  могу я уже на следующий день пойти и подать документы на гражданство на Яхтенной? (Ведь в базе МВД регистрации возможно ещё не будет?)

Или нужно выждать сколько то дней между регистрацией и подачей документов на гражданство?

Здравствуйте. Вы можете стать на регистрацию по месту жительства также через районный отдел, в таком случае все будет в базе.

Ответить
 OXID
(@oxid)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 24

@dmitry3105  Спасибо, но мне не совсем ясен Ваш ответ. Вы имеете ввиду "районный отдел" чего именно?

Ответить
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @oxid

@dmitry3105  Спасибо, но мне не совсем ясен Ваш ответ. Вы имеете ввиду "районный отдел" чего именно?

Здравствуйте. Отдел по вопросам миграции МВД вашего района.

Ответить
 OXID
(@oxid)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 24

@lodoeva-alena Спасибо за разъяснение! Пожалуйста, ответьте на первоначальный вопрос. Как правильно действовать при регистрации именно через МФЦ?

Ответить
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @oxid

@lodoeva-alena Спасибо за разъяснение! Пожалуйста, ответьте на первоначальный вопрос. Как правильно действовать при регистрации именно через МФЦ?

Это зависит от МФЦ, который является посредником, узнать точную информацию о сроках невозможно. Всё зависит от того, в какие сроки они передают информацию в Управление по вопросам миграции.

Ответить
Поделиться: