Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Условия подачи в разных регионах? Прописки

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
739 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@shpyakiina95)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана,
У меня есть ВНЖ со штампом о временной регистрации в г, санкт-петербурге,
И есть муж гражданин Российский Федерации, у него есть постоянная прописка в паспорте штамп, мы в официальном браке, брак заключён на территории Российской Федерации, у нас есть Общий ребёнок родился в Российской Федерации,(у ребёнка в свидетельстве о рождении штамп о гражданстве Российской Федерации 3 года ребёнку,

Могу ли я подать заявление на гражданство Российской Федерации по месту своей временной регистрации, если у нас с мужем прописка в разных регионах,
И какие ещё документы для этого нужны,

И ещё вопрос как оплачивать гос пошлину??? По документу ВНЖ, или по моему Паспорту иностранного гражданина??

Какой бланк заявления нужно заполнять?? И где его можно взять?
.
Какие нужны фото? Цветные или черно белые ?

И ещё нюанс если у меня паспорт иностранного гражданина без отчества, как мне вписать отчество в заявление?

Спасибо большое за ответ,

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@noxiamans)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 125
От: @shpyakiina95

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана,
У меня есть ВНЖ со штампом о временной регистрации в г, санкт-петербурге,
И есть муж гражданин Российский Федерации, у него есть постоянная прописка в паспорте штамп, мы в официальном браке, брак заключён на территории Российской Федерации, у нас есть Общий ребёнок родился в Российской Федерации,(у ребёнка в свидетельстве о рождении штамп о гражданстве Российской Федерации 3 года ребёнку,

Могу ли я подать заявление на гражданство Российской Федерации по месту своей временной регистрации, если у нас с мужем прописка в разных регионах,
И какие ещё документы для этого нужны,

И ещё вопрос как оплачивать гос пошлину??? По документу ВНЖ, или по моему Паспорту иностранного гражданина??

Какой бланк заявления нужно заполнять?? И где его можно взять?
.
Какие нужны фото? Цветные или черно белые ?

И ещё нюанс если у меня паспорт иностранного гражданина без отчества, как мне вписать отчество в заявление?

Спасибо большое за ответ,

Вы являеетесь гражданкой Республики Казахстан - это уже является основанием для подачи документов на гражданство РФ, при наличии у вас штампа о регистрации в виде на жительство. Что касается других вопросов, для всестороннего рассмотрения вашей ситуации, советую вам обратиться для записи на квалифицированную консультацию по телефону: 88129833298, где вам подробно ответят на все вопросы.

Ответить
Поделиться: