Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение гражданства в упрощённом порядке через родителя

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
690 Просмотры
Записи: 1
 Lrd
Создатель темы
(@lrd)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, не удалось записаться на консультацию в уфмс по поводу подачи на гражданство, поэтому хотелось бы узнать какой пакет документов нужно предоставить при непосредственной подачи на гражданство.
Я гражданка Киргизии, имею ВНЖ, отец гражданин РФ, бессрочная прописка, снилс, полис, и тп всё есть есть. Так же, нужно ли мне проходить повторно мед комиссию, сдавать экзамен на знание русского языка(имею среднее специальное, в Киргизии русский государственный язык) и нужно ли ,в моём случае, подтверждать официальный источник дохода? 
Так же где я могу получить бланк заявления и есть ли примеры его заполнения? 

Буду благодарна за ответ

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @lrd

Здравствуйте, не удалось записаться на консультацию в уфмс по поводу подачи на гражданство, поэтому хотелось бы узнать какой пакет документов нужно предоставить при непосредственной подачи на гражданство.
Я гражданка Киргизии, имею ВНЖ, отец гражданин РФ, бессрочная прописка, снилс, полис, и тп всё есть есть. Так же, нужно ли мне проходить повторно мед комиссию, сдавать экзамен на знание русского языка(имею среднее специальное, в Киргизии русский государственный язык) и нужно ли ,в моём случае, подтверждать официальный источник дохода? 
Так же где я могу получить бланк заявления и есть ли примеры его заполнения? 

Буду благодарна за ответ

Здравствуйте. Актуальный список документов на получение гражданства Российской Федерации по вашему основанию и бланк заявления с образцом заполнения вы можете найти на сайте МВД.

Ответить
Записи: 1
(@zhavokhir)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день!!! подскажите пожалуйста, где могу скачать заявления на Гражданство, заранее спасибо большое

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@zhavokhir Здравствуйте. На сайте МВД есть актуальные бланки

Ответить
Поделиться: