Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Виза с целях приема гражданства российской федерации, проблема

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
593 Просмотры
Записи: 9
Создатель темы
(@alexsander)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрые ночи , 

У меня не обычная ситуация, 

Пытался подать документы на эту визу, она очень редкая и ее мало кто делал и делает. 

Виза  с  целях приема гражданства РФ. 

Я являюсь гражданин Израиле и  у меня на руках сертификат носителя русского языка (нахожусь по МУ сроком до 15.6. ) 

Первый раз когда я обратился, утверждали что такую визу тут не делают и они только могут продлит имеющию визу. но позже выяснилось что на самом деле они ее делают. 

Но они не могу мне ее сделать так как у меня нету визы.

Между Российской федерацией и Израилем безвизовый режим с 2008 года.  

Второй раз я пошел со всеми документами которые указаны на сайте МВД для оформления визу. 

При подаче документов, мне написали писмтный отказ  и упирались на 

Постановление 635 ,91 иностранному гражданину, находящихся в государстве, не являющемся государством его гражданской принадлежности, виза оформляется и выдаётся только при условия наличии у него разрешение на непрерывное пребывание в этой стране более 90 дней. 

 

Хотел бы узнать мнение что я ещё могу сделать кроме написать обращение в МВД и прикрепить отказ. 

Месяц назад в Москве выдали такую же визу  один в один ,обстоятельства такие же.

Спасибо.

 

5 Ответов
5 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @alexsander

Добрые ночи , 

У меня не обычная ситуация, 

Пытался подать документы на эту визу, она очень редкая и ее мало кто делал и делает. 

Виза  с  целях приема гражданства РФ. 

Я являюсь гражданин Израиле и  у меня на руках сертификат носителя русского языка (нахожусь по МУ сроком до 15.6. ) 

Первый раз когда я обратился, утверждали что такую визу тут не делают и они только могут продлит имеющию визу. но позже выяснилось что на самом деле они ее делают. 

Но они не могу мне ее сделать так как у меня нету визы.

Между Российской федерацией и Израилем безвизовый режим с 2008 года.  

Второй раз я пошел со всеми документами которые указаны на сайте МВД для оформления визу. 

При подаче документов, мне написали писмтный отказ  и упирались на 

Постановление 635 ,91 иностранному гражданину, находящихся в государстве, не являющемся государством его гражданской принадлежности, виза оформляется и выдаётся только при условия наличии у него разрешение на непрерывное пребывание в этой стране более 90 дней. 

 

Хотел бы узнать мнение что я ещё могу сделать кроме написать обращение в МВД и прикрепить отказ. 

Месяц назад в Москве выдали такую же визу  один в один ,обстоятельства такие же.

Спасибо.

 

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, у Вас на данный момент есть РВП или ВНЖ?

(@alexsander)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 9

@mariia-aksenova

Нету нечего, только сертификат НРЯ. 

Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@alexsander Обратитесь в районный отдел по вопросам миграции с заявлением о продлении сроков вашей визы.

(@alexsander)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 9
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @alexsander

@sagymbaeva-zhibek 

у меня визы нету 

на территории РФ получить визу нельзя, если вы приехали без нее. Продлеваются и даются новые действительно только когда есть уже выданная на территории вашей страны. 

Поделиться: