Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подача заявления ВНЖ

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,323 Просмотры
Записи: 105
Создатель темы
(@fd-rs)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, 

Я писал обращение о помощи в записи на подачу заявления ВНЖ.  Ответ МВД по Санкт-Петербургу в приложении.

Ответ МВД

Для всестороннего рассмотрения обстоятельств, указанных в обращении, Вам необходимо явиться 26.05.2022 к 09.00 в отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство УВМ ГУ МВД России по адресу: г. Санкт-Петербург,  ул. Красного Текстильщика, дом 10-12, литер Д (3-этаж).

То есть в указанный день можно будет подать заявление и документы на внж? Так неоднозначно написано, что мне казалось, они записали меня на консультацию.

Спасибо заранее за ответ

1651675971-Screenshot_20220504-172259_Adobe-Acrobat.jpg
Ответить
5 Ответов
5 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @shota

Добрый день, 

Я писал обращение о помощи в записи на подачу заявления ВНЖ.  Ответ МВД по Санкт-Петербургу в приложении.

Ответ МВД

Для всестороннего рассмотрения обстоятельств, указанных в обращении, Вам необходимо явиться 26.05.2022 к 09.00 в отдел оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство УВМ ГУ МВД России по адресу: г. Санкт-Петербург,  ул. Красного Текстильщика, дом 10-12, литер Д (3-этаж).

То есть в указанный день можно будет подать заявление и документы на внж? Так неоднозначно написано, что мне казалось, они записали меня на консультацию.

Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте. В назначенный день и время Вам необходимо иметь полный пакет документов. Вероятно, у Вас примут документы именно в этот день. 

Ответить
(@fd-rs)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member
Записи: 105

@dmitry3105 Формулировка "для всестороннего рассмотрения вопроса" очень своеобразна. Вроде бы в обращении была лишь просьба о записи на прием для подачи заяаления. 

Ответить
Администратор
(@noxiamans)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 125
От: @shota

@dmitry3105 Формулировка "для всестороннего рассмотрения вопроса" очень своеобразна. Вроде бы в обращении была лишь просьба о записи на прием для подачи заяаления. 

Добрый день! Вы правы, формулировка своеобразная. Но на практике именно такой формулировкой приглашают на прием для подачи заявления.

Ответить
(@alex_k_ru)
Присоединился: 3 года назад

Eminent Member
Записи: 26

@shota Добрый день! 

Подскажите, по телефону нереально записаться? 
На какой адрес отправляли обращение с просьбой о помощи? 

Благодарю за ответы.

Ответить
Администратор
(@noxiamans)
Присоединился: 2 года назад

Estimable Member
Записи: 125
От: @alex_k_ru

@shota Добрый день! 

Подскажите, по телефону нереально записаться? 
На какой адрес отправляли обращение с просьбой о помощи? 

Благодарю за ответы.

Добрый день! Обращение вы можете написать на официальном сайте МВД.

Ответить
Поделиться: