Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Подтверждение ВНЖ

315 Записи
94 Пользователи
0 Likes
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
(@annamannam)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно скачать форму бланка Уведомления о подтверждении проживания по ВнЖ. Искала на официальном сайте ГУ МВД, но не нашла. Поделитесь ссылкой пожалуйста!

Записи: 30
(@ksenya)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

подскажите если я отправила уведомление о подтверждении вида на жительства по почте, как мне узнать приняли ли его? Прошло уже 1,5 месяца от них ничего по почте не приходило

Записи: 1
(@korvin)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Такой вопрос какой документ о доходах нужно предоставить,для увидомление по проживанию ВЖ, если я являюсь ИП(индивидуальный предприниматель)??? Хватит ли справки о доходах в свободной форме ИП и выписки с банка по расчетном счету?? Заранее спасибо.

Записи: 9
(@annamannam)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для личной подачи уведомления о подтверждении проживания по ВнЖ нужен нотариально заверенный перевод паспорта? 

Нужны ли ещё какие-либо документы кроме копии паспорта (ну или нотариально заверенного перевода?), копии Вида на жительство и справки о доходах?

Заранее благодарю!

1 Ответ
(@yaroslav)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3

Комплект документов для подтверждения вида на жительство в 2018 году состоит из:

  • ксерокопии паспорта;
  • документа, подтверждающего легальный доход мигранта, достаточный для проживания в РФ;
  • документа о регистрации в месте проживания;
  • бланка уведомления о подтверждении ВНЖ в РФ;
  • вида на жительство.
Записи: 3
(@yaroslav)
New Member
Присоединился: 5 лет назад
Здравствуйте.на подьверждение ВНЖ перевод паспорта нужен?если да-то в нем нужны копии всех штампов въезда-выезда, или хватит перевода главной страницы с информацией?
Страница 4 / 29
Поделиться: