Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

подтверждения дохода ИП для ВНЖ

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
790 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@bacat66956)
New Member
Присоединился: 2 года назад

здравствуйте

я планирую подать на ВНЖ через 2 недели (8 месяцев после получения РВП)

раньше я был трудоустроен официально, но несколько месяцев назад открыл свой ИП по которому получаю доход, на счёте ИП уже есть средства больше чем 12 МРОТ но у меня возникли 2 вопроса по этому поводу:

1. для подтверждения дохода можно представить выписку из счета ИП? или всё таки нужно вывести деньги на личный счет и получить выписку по личному счету?
2. для ИП на УНС (6%) есть какие-то варианты для подтверждения дохода кроме выписки банка?

Ответить
2 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@demin-denis)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 32
От: @bacat66956

здравствуйте

я планирую подать на ВНЖ через 2 недели (8 месяцев после получения РВП)

раньше я был трудоустроен официально, но несколько месяцев назад открыл свой ИП по которому получаю доход, на счёте ИП уже есть средства больше чем 12 МРОТ но у меня возникли 2 вопроса по этому поводу:

1. для подтверждения дохода можно представить выписку из счета ИП? или всё таки нужно вывести деньги на личный счет и получить выписку по личному счету?
2. для ИП на УНС (6%) есть какие-то варианты для подтверждения дохода кроме выписки банка?

Здравствуйте, так как декларацию не подавали,  нужно предоставить выписку по счету, а есть иные подтверждения дохода в том случае, если у вас будет подана декларация.   

Ответить
(@bacat66956)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 3

@demin-denis спасибо Денис за ответ

декларацию еще не подавал поскольку ИП открыть совсем недавно и оплатил налоги за первый квартал + взносы

только скажите пожалуйста выписку какого счёта можно представить? счет ИП или личный счет?

Ответить
Поделиться: