Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение готового ВНЖ

16 Посты
9 Пользователи
0 Likes
3,321 Просмотры
Yelizaveta
Сообщения: 3
Topic starter
(@yelizaveta)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Пришло уведомление о том, что ВНЖ готов, так как сейчас коронавирус, запись на приём онлайн или по телефону , онлайн сайт выдаёт ошибку, а телефон постоянно занят, как быть? Скоро заканчивается регистрация 

Ответить
15 Ответов
6 Ответов
Кристина Гречишникова
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 319
От: @yelizaveta

Пришло уведомление о том, что ВНЖ готов, так как сейчас коронавирус, запись на приём онлайн или по телефону , онлайн сайт выдаёт ошибку, а телефон постоянно занят, как быть? Скоро заканчивается регистрация 

Здравствуйте! Ваша регистрация будет продлена автоматически на 185 дней от даты окончания вашей регистрации.

Ответить
Pauline N
(@pauline-n)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 1

@kristina-grechishnikova

Да, но все таки, есть ли шанс дозвониться до записи на прием или они просто сняли трубку и не берут? 

Людям удается записаться на получение готового ВНЖ???

Ответить
Yelizaveta
(@yelizaveta)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 3

@pauline-n я записалась , дозванивалась неделю))))

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @pauline-n

@kristina-grechishnikova

Да, но все таки, есть ли шанс дозвониться до записи на прием или они просто сняли трубку и не берут? 

Людям удается записаться на получение готового ВНЖ???

Удаётся, но это крайне трудно и долго. 
У нас услуга есть, дозваниваемся и записываем быстро.

Ответить
mariamir123
(@mariamir123)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Сообщения: 1

@ligami Добрый день. При звонке в Вашу организацию сказали, что такой услуги как запись на получение ВНЖ у Вас нет.

Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @mariamir123

@ligami Добрый день. При звонке в Вашу организацию сказали, что такой услуги как запись на получение ВНЖ у Вас нет.

Данная услуга у нас отсутсвует с сентября.

Ответить
Арафа
Сообщения: 19
(@arafa)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

здравствуйте!

у меня есть ситуация такая ВНЖ готов на сайте (гувм.мвд) с 11.03.2020 и пока не получается потому что я не в россии и из за коронавируса не могу вернуться и когда я проверял о готовности ВНЖ на сайте сегодня получил это сообщение ( Данные о готовности вида на жительство отсутствуют ) не заню, это ошибка? или есть проблемы касается ВНЖ ?

Ответить
1 Ответ
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @arafa

здравствуйте!

у меня есть ситуация такая ВНЖ готов на сайте (гувм.мвд) с 11.03.2020 и пока не получается потому что я не в россии и из за коронавируса не могу вернуться и когда я проверял о готовности ВНЖ на сайте сегодня получил это сообщение ( Данные о готовности вида на жительство отсутствуют ) не заню, это ошибка? или есть проблемы касается ВНЖ ?

Здравствуйте. На Ваш вопрос был дан ответ

Ответить
cheick
Сообщения: 27
(@cheick)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер, 

 

Когда и где должно приходить уведомление о том, что ВНЖ готов? Сайт для проверки работает, последнее обновление было почти 3 недели назад 11.06.2020, что то не так ?

 

С уважением, 

Ответить
1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109

@cheick Здравствуйте!Как на сайте будет написано что Ваш ВНЖ готов, можете забирать. Вам нужно проверять там.

Ответить
ANITANITA
Сообщения: 7
(@anitanita)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Записана на получение готового ВНЖ (решение 19 июня)на 9 июля,а срок действия учебной визы,миграционной карты и регистрации заканчивается 4 июля. Нужно ли идти в отдел по вопросам миграции по месту регистрации для продления регистрации и миграционной карты? Заранее спасибо за ответ.

Ответить
2 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @anitanita

Добрый день! Записана на получение готового ВНЖ (решение 19 июня)на 9 июля,а срок действия учебной визы,миграционной карты и регистрации заканчивается 4 июля. Нужно ли идти в отдел по вопросам миграции по месту регистрации для продления регистрации и миграционной карты? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Так как по Указу Президента все документы автоматически продлены, подразделения по вопросам миграции посещать не надо. Его нужно будет посетить только после получения ВНЖ.

Ответить
ANITANITA
(@anitanita)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 7

Евгений,спасибо за ответ!

Ответить
Yelizaveta
Сообщения: 3
Topic starter
(@yelizaveta)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Записана на выдачу ВНЖ на 13 июля, какие нужно иметь с собой документы для выдачи? Благодарю)

Ответить
1 Ответ
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @yelizaveta

Записана на выдачу ВНЖ на 13 июля, какие нужно иметь с собой документы для выдачи? Благодарю)

Здравствуйте! Вам с собой нужно иметь справку которую Вам выдали о принятии документов на ВНЖ, паспорт а также Вашу регистрацию.

Ответить
Поделиться: