Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Записи
182 Пользователи
0 Likes
83.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
(@kolobacha)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,если есть брак и дети с гражданином Марокко,то можно ли ему получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

И самое главное,скажите, пожалуйста,виза из УФМС по приглашению должна быть только Частная или возможно и с Гостевой начинать делать документы?

Спасибо большое.

1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @kolobacha

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,если есть брак и дети с гражданином Марокко,то можно ли ему получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

И самое главное,скажите, пожалуйста,виза из УФМС по приглашению должна быть только Частная или возможно и с Гостевой начинать делать документы?

Спасибо большое.

Здравствуйте. Для начала нужно получить РВП, а потом можно будет подать документы на гражданство. Лучше делать по частной визе. 

Записи: 2
(@vitaloz)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день, для носителей русс яз, требуется ли справка о несудимости для иностранца? Как она должна выглядеть, кем затребована и кем выдана, может ли она быть выдана на руки просителю или должна быть отправлена по официальной почте в требуемое учреждение, нужен ли апостиль и перевод?

В списке документов я не увидел, что она нужна. Но по опыту уже знаю, что могут сказать на подаче что угодно, а потом поменять требования и объяснить, что прежняя клерк, была в отпуске и ее заменяла временно уборщица, а она не знала точно, что надо. Спасибо.

3 Ответов
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@vitaloz 
Добрый день. Нет, справка о несудимости для получения статуса Вам не понадобится. 
Или Вы уже подаете документы на ВНЖ или гражданство? 

(@vitaloz)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@elya-feetullaeva Благодарю, уважаемая. Вы спасли меня от целого месяца мытарств.

Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @vitaloz

@elya-feetullaeva Благодарю, уважаемая. Вы спасли меня от целого месяца мытарств.

Рады Вам помочь!

Записи: 1
 osin
(@osin)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Пытаюсь получить ВНЖ. В украинском паспорте все записи на украинском и параллельно на русском. Нужно ли делать перевод?

Благодарю.

1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@osin

Здравствуйте. Да, нужно делать переводы 

Страница 64 / 64
Поделиться: