Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление вида на жительство

28 Записи
12 Пользователи
0 Likes
4,504 Просмотры
Записи: 14
(@foreigner)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Кого интересует ситуация с продлением ВНЖ на Красного текстильщика. Принимают три дня понедельник с 9 до 13 вторник с 14 до 20 и четверг с 14 до 20. Выдавать талончики вторник и четверг начинают где то с 12.30 но нет смысла давиться в очереди. Время ожидания все равно одинаковое, от часу до двух. Выдача талончиков в 352 окошке. Оба раза что я там был вторник и четверг я приходил к 15—16 часам. Первый раз получил 17 номер и ждал час, второй раз 33 номер и ждал 2 часа. Терминалы оплаты госпошлины есть на этаже. 

По документам, главное на что смотрит инспектор это подтверждение доходов. Если вы подтверждаете справками из банка то они должны быть оригинал и сумма в рублях не ниже 73.000 рублей. Если вклад ваш валютный то должна быть приписка в справке о курсе обмена на день выдачи справки. Если вы подтверждаете иждивением мужа или жены, должно быть нотариальное согласие супруга. 

Ответить
1 Ответ
(@damir1990)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 5

А что с медицинской справкой откуда ее взять?Или мед книжка подойдёт та что с работы ежегодно в которой сдаём анализы

Ответить
Записи: 5
(@damir1990)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!Такой вопрос у меня заканчивается ВНЖ 12.09.19 так же и регистрация заканчивается 12.09.19.Когда мне продлевать регистрацию???И ещё такой вопрос,в перечне документов на продление ВНЖ требуется Мед справку ,ее нужно проходить и делать отдельно?или мед.книжка с моя подойдёт в которой ежегодно сдаю анализы по месту работы?

Ответить
Записи: 1007
(@smelkova-valentina)
Noble Member
Присоединился: 5 лет назад
От: Damir1990

Добрый день!Такой вопрос у меня заканчивается ВНЖ 12.09.19 так же и регистрация заканчивается 12.09.19.Когда мне продлевать регистрацию???И ещё такой вопрос,в перечне документов на продление ВНЖ требуется Мед справку ,ее нужно проходить и делать отдельно?или мед.книжка с моя подойдёт в которой ежегодно сдаю анализы по месту работы?

Здравствуйте. 

Сначала необходимо продлить ВНЖ, потом делать регистрацию.

Мед. справки предоставлять не требуется. 

Ответить
Записи: 1007
(@smelkova-valentina)
Noble Member
Присоединился: 5 лет назад
От: Damir1990

А что с медицинской справкой откуда ее взять?Или мед книжка подойдёт та что с работы ежегодно в которой сдаём анализы

Здравствуйте. 

Нужно будет предоставить отдельные медицинские справки (об отсутствии инфекционных заболеваний, об отсутствие заболевания наркоманией) и сертификат об отсутствии ВИЧ.

Получить данные документы, Вы можете в медицинских организациях, уполномоченных на выдачу на территории Санкт-Петербурга документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти

Ответить
1 Ответ
(@damir1990)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 5

А не подскажите территориально где делать мед справку ?боткинская подходит?

Ответить
Записи: 5
(@damir1990)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Для продления ВНЖ разве нужна мед.справка об отсутствие ВИЧ,инфекции и наркомании?

Ответить
Страница 2 / 4
Поделиться: