Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

ВНЖ

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,144 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@alex123456)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день, закончил институт на красный диплом. Собираюсь подавать на ВНЖ. У меня регистрация в общежитии до конца  августа, а в миграционной карте цель визита учеба. Могу ли я сдать документы сейчас с таким сроком регистрации?   

Ответить
5 Ответов
5 Ответов
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @alex123456

Добрый день, закончил институт на красный диплом. Собираюсь подавать на ВНЖ. У меня регистрация в общежитии до конца  августа, а в миграционной карте цель визита учеба. Могу ли я сдать документы сейчас с таким сроком регистрации?   

Добрый день, вы можете подать документы, а после этого выехать, проблем в этом не будет 

Ответить
(@alex123456)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@mahniboroda Спасибо , а мне говорили что можно не выезжая продлить регистрацию и миграционную карту на время рассмотрения

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @alex123456

@mahniboroda Спасибо , а мне говорили что можно не выезжая продлить регистрацию и миграционную карту на время рассмотрения

Вы можете продлить регистрацию на основании принятых документов, все верно 

Ответить
(@irene-lobenko)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 1

@mahniboroda Добрый день. У нас похожая ситуация с дочерью. Получила в этом году красный диплом. Консультировались по поводу продления миграционного учета.Он у нее до 31 июля. Нам сказали продливаться будет на основании справки о сдаче документов на ВНЖ. Сегодня получили отказ в МФЦ о продлении. Что делать,не знаем.посоветуйте пожалуйста,что делать? Ребенок собирается поступать на магистратуру. Сейчас экзамены, сдача документов, выезжать не хотим.

Ответить
(@anuar-malbagarov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 123
От: @irene-lobenko

@mahniboroda Добрый день. У нас похожая ситуация с дочерью. Получила в этом году красный диплом. Консультировались по поводу продления миграционного учета.Он у нее до 31 июля. Нам сказали продливаться будет на основании справки о сдаче документов на ВНЖ. Сегодня получили отказ в МФЦ о продлении. Что делать,не знаем.посоветуйте пожалуйста,что делать? Ребенок собирается поступать на магистратуру. Сейчас экзамены, сдача документов, выезжать не хотим.

Добрый день! Не совсем понятно подали ли вы документы на ВНЖ? Если да, то вам обязаны продлить сроки пребывания. Попробуйте обратится в отдел по вопросам миграции по месту пребывания.

Ответить
Поделиться: