Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] ВНЖ

216 Записи
60 Пользователи
0 Likes
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 2
(@tirarium)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Я гражданин Казахстана, собираюсь подавать документы на ВНЖ на основании красного диплома. Но у меня окончился срок действия загранпаспорта по которому я въехал на территорию РФ, и в связи с пандемией не смог уехать в свою страну для его замены. Могу ли я при подаче документов использовать удостоверение личности (внутренний паспорт моей страны) или мне обязательно нужно въехать в РФ с помощью удостоверения чтобы было возможно использовать его для получения ВНЖ?

Ответить
3 Ответов
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @tirarium

Добрый день. Я гражданин Казахстана, собираюсь подавать документы на ВНЖ на основании красного диплома. Но у меня окончился срок действия загранпаспорта по которому я въехал на территорию РФ, и в связи с пандемией не смог уехать в свою страну для его замены. Могу ли я при подаче документов использовать удостоверение личности (внутренний паспорт моей страны) или мне обязательно нужно въехать в РФ с помощью удостоверения чтобы было возможно использовать его для получения ВНЖ?

Здравствуйте,
Для того чтобы использовать удостоверение личности при подаче вам необходимо въехать на территорию РФ по нему

Ответить
(@tirarium)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@mahniboroda большое спасибо за оперативный ответ. А удостоверение в таком случаи вообще легитимно в общем смысле, или я не смогу ни регистрацию продлить ни на работу устроиться используя его?

Ответить
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @tirarium

@mahniboroda большое спасибо за оперативный ответ. А удостоверение в таком случаи вообще легитимно в общем смысле, или я не смогу ни регистрацию продлить ни на работу устроиться используя его?

Здравствуйте! Сможете устроиться на работу  и продлить регистрацию по удостоверению личности.

Ответить
Записи: 8
(@gelena)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте,а можно ли сейчас записаться на подачу внж на красных текстильщиков?и какой номер?

Ответить
2 Ответов
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @gelena

Здравствуйте,а можно ли сейчас записаться на подачу внж на красных текстильщиков?и какой номер?

3дравствуйте, записаться можно, номер: 8 (812) 573-16-36

Ответить
(@gelena)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 8

@mahniboroda спасибо большое!!

Ответить
Записи: 3
(@argon)
New Member
Присоединился: 3 года назад
  • Добрый день. Скажите пожалуйста обязательно записываться на консультацию на текстильщиков и сколько стоит пошлина на получение ВНЖ по ребенку.
Ответить
1 Ответ
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @argon
  • Добрый день. Скажите пожалуйста обязательно записываться на консультацию на текстильщиков и сколько стоит пошлина на получение ВНЖ по ребенку.

Здравствуйте! На консультацию записываться не обязательно, госпошлина 5тыс рублей

Ответить
Записи: 247
Администратор
(@lodoeva-alena)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! С Вопросом по поводу записи на консультацию на Текстильщиках лучше обратиться непосредственно туда. Госпошлина для получения ВНЖ составляет 5000 рублей

Ответить
Записи: 71
(@elenapon)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Я сдала документы на получение ВНЖ как НРЯ. Как узнать о готовности ВНЖ? Только на сайте МВД? Или есть еще варианты? И, если ВНЖ готов, то нужно ли записываться на Текстильщиков на получение ВНЖ и в какие дни?

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @elenapon

Добрый день! Я сдала документы на получение ВНЖ как НРЯ. Как узнать о готовности ВНЖ? Только на сайте МВД? Или есть еще варианты? И, если ВНЖ готов, то нужно ли записываться на Текстильщиков на получение ВНЖ и в какие дни?

Здравствуйте,

Срок готовности ВНЖ по НРЯ составляет 2 месяца, о готовности вы можете узнать на сайте мвд, либо лично кр. текстильщика, записываться не нужно

Ответить
Страница 9 / 16
Поделиться: