Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

вопросы про дохлда для ВНЖ

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
917 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@japegi9498yasiok-com)
New Member
Присоединился: 2 года назад

здравствуйте!

я бы хотел уточнить некоторые моменты для подачи на ВНЖ, я на данный момент не работаю по договору найма а у меня ИП открыт и по нему работаю фрилансером, вопросы такие:
1 - можно подтвердить наличие дохода двумя счетами (оба мои, но один счет содержит деньги в рублях, второй в долларах) или нужно переводить деньги в рубли и получить выписку из одного счета?
2- за какое время до подачи нужно выпуски сделать? другими словами, у меня выписки получены где-то месяц назад, можно их на следующий неделе подать с пакетом документов (для ВНЖ) или нужно сделать более "свежее" выписки
3- сколько должно быть в счете деньги?
4- есть ли другие документы (кроме наличия суммы в банке) которые требуется предоставить при подаче на ВНЖ?

вопросов много, прошу прощения только ответов нигде нет, буду благодарен если поможете
спасибо!

Ответить
2 Ответов
Записи: 152
Администратор
(@pavel23)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте.

1. Нужно подтверждать одним счетом в рублях. Справка по форме 297

2.Справка  действительна один месяц

3. Если вы подаете документы на основании РВП, тогда 190 тысяч рублей, если по иным основаниям, тогда достаточно 70 тысяч рублей.

4. Конечно, перевод паспорта, документ подтверждающий основания для подачи, квитанция об оплате госпошлины, заявления, медкомиссия, фото. Могут быть и другие, в зависимости от вашей ситуации.

Ответить
1 Ответ
(@japegi9498yasiok-com)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

@pavel23 Спасибо

Ответить
Поделиться: