Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Перенос штампа РВП в новый паспорт

6 Записи
2 Пользователи
0 Likes
4,075 Просмотры
Записи: 9
Создатель темы
(@byrtik)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы, копии и переводы мне необходимо иметь для переноса штампа в новый паспорт. А также куда обращаться за переносом регистрации в новый паспорт и что необходимо иметь там. Заранее благодарю

Метки темы
5 Ответов
3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @byrtik

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы, копии и переводы мне необходимо иметь для переноса штампа в новый паспорт. А также куда обращаться за переносом регистрации в новый паспорт и что необходимо иметь там. Заранее благодарю

Здравствуйте! Регистрация по виду на жительство проставляется в вид на жительство в отделе по вопросам миграции Вашего района, там же проставляется штамп о выданном виде на жительство. Будет необходимо предоставить паспорт, перевод паспорта и сам вид на жительство

(@byrtik)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 9

@mariia-aksenova

Простите вы неверно поняли, я говорю об штампе РВП и регистрации по нему

(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@byrtik ааа, хорошо. В таком случае штамп РВП проставляется в УВМ ГУ МВД на Красного Текстильщика, а для регистрации по месту жительства надо будет пойти в отдел по вопросам миграции района и предоставить всё то же, что и в первый раз: собственник должен предоставить паспорт, документ о праве собственности, нотариальное согласие других собственников, если их несколько, гос.пошлину и заявление

Записи: 9
Создатель темы
(@byrtik)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Большое спасибо

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@byrtik всегда рады помочь!

Поделиться: