Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

получение рвп

45 Записи
17 Пользователи
0 Likes
3,854 Просмотры
Записи: 1
 Ania
(@ania)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Парень граждани РФ. Живем в питере. имеет регистрацию в Иркутске. Если мы распишемся в Питере, можно ли получить рвп не меняя постоянную Регистрацию? Или нужно обязательно делать постоянную регистрацию в питере, чтобы потом подать сначала на брак, потом на рвп?

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: danilbay

Здравствуйте! 

Буду очень благодарен помощи

У меня вопрос о получении рвп или вида на жительство

Я гражданин Казахстана. Окончил в СПБ бакалавриат Политехнического университета. Год официально работаю по специальности и учусь в магистратуре того же ВУЗа. Есть родственники(сестра бабушки, двоюродная сестра матери) - граждане РФ. 

Вопрос- могу ли я получить РВП вне квоты, либо по квоте в каком-нибудь упрощенном режиме, учитывая вышеперечисленное. И если так- то куда мне обратиться/явиться

Учитывая вышеперечисленное без квоты нет оснований. Но вы можете прийти на рсультацию, и мы постарайся найти другие основания.

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Ania

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Парень граждани РФ. Живем в питере. имеет регистрацию в Иркутске. Если мы распишемся в Питере, можно ли получить рвп не меняя постоянную Регистрацию? Или нужно обязательно делать постоянную регистрацию в питере, чтобы потом подать сначала на брак, потом на рвп?

Про брак точно не скажу, но для РВП точно нужна в СПб

Ответить
Записи: 3
(@ulahalina)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

если просрочка рвп на месяц, что будет?

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: ulahalina

если просрочка рвп на месяц, что будет?

что вы конкретно не успели?

Ответить
Страница 7 / 7
Поделиться: