Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Получение РВП и гражданства по браку

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,182 Просмотры
Записи: 5
Создатель темы
(@lera7717)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, подскажите, будьте добры... Такой вопрос: я гражданка Киргизии, замужем уже шестой год за россиянином, есть ребенок, тоже гражданин РФ, хочу подать документы на гражданство по упрощенной системе. Планирую через месяц ехать В СПб, вопрос такой: какие справки мне нужны для подачи на РВП вне квоты именно с Киргизии? справка о несудимости, листок убытия? что-то еще? 

Нужно ли после РВП подавать на ВНЖ? 

Нужен ли листок убытия на РВП? 

Должна ли отказываться от гражданства Киргизии? 

Нужно ли находиться на территории РФ на постоянной основе во время оформления документов? 

В течение которого времени примерно можно дойти до получения гражданства? Заранее благодарю за ответы! Буду крайне признательна!

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393
От: @lera7717

Здравствуйте, подскажите, будьте добры... Такой вопрос: я гражданка Киргизии, замужем уже шестой год за россиянином, есть ребенок, тоже гражданин РФ, хочу подать документы на гражданство по упрощенной системе. Планирую через месяц ехать В СПб, вопрос такой: какие справки мне нужны для подачи на РВП вне квоты именно с Киргизии? справка о несудимости, листок убытия? что-то еще? 

Нужно ли после РВП подавать на ВНЖ? 

Нужен ли листок убытия на РВП? 

Должна ли отказываться от гражданства Киргизии? 

Нужно ли находиться на территории РФ на постоянной основе во время оформления документов? 

В течение которого времени примерно можно дойти до получения гражданства? Заранее благодарю за ответы! Буду крайне признательна!

Здравствуйте. 
1) Справка об отсутствии судимости 

2) Не нужно. Сразу после получения РВП получаете постоянную регистрацию и подаёте на гражданство РФ. 
3) Не нужен.

4) Не должны по российским законам. 
5) Нет необходимости 

6) Сразу после получения РВП и оформления постоянной регистрации 

Ответить
Поделиться: