Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление временной регистрации после подачи РВП

8 Посты
7 Пользователи
0 Likes
4,202 Просмотры
Standy
Сообщения: 6
Topic starter
(@standy)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться в ситуации т.к. сама запуталась. Сегодня подала заявление о выдаче РВП на текстильщиков, все приняли но сказали продлить временную регистрацию потому что она заканчивалась через 4 дня. Я получила разрешение еще на  месяца, нужно ли отнести на текстильщиков новый бланк временной регистрации?

7 Ответов
Сергей Михайлович Извеков
Сообщения: 29
(@sergey-mikhailovich)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, нет, новый бланк временной регистрации на текстильщиков относить не нужно.

RAMA
Сообщения: 1
 RAMA
(@rama)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, подали документы на РВП, потом продлили регистрацию до 13 ноября. Ответ по РВП ещё не готов, что делать? Можно ли продлить временную регистрацию второй раз?!

3 Ответов
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227
От: @rama

Здравствуйте, подали документы на РВП, потом продлили регистрацию до 13 ноября. Ответ по РВП ещё не готов, что делать? Можно ли продлить временную регистрацию второй раз?!

Здравствуйте, да, можно

Tatiana Tatiana
(@tatiana-tatiana)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 1

@mariia-aksenova

Здравствуйте, я подала документы на РВП и мне поставили штамп 31.10.2019. т.е. 29.12.2019 должны сказать, получу я РВП или нет. Но и регистрацию я продлила, и она заканчивается тоже 29.12. как мне быть? Ждать ответа или продлить 2 раз регистрацию? И продливать ее в ФМС?

Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227
От: @tatiana-tatiana

@mariia-aksenova

Здравствуйте, я подала документы на РВП и мне поставили штамп 31.10.2019. т.е. 29.12.2019 должны сказать, получу я РВП или нет. Но и регистрацию я продлила, и она заканчивается тоже 29.12. как мне быть? Ждать ответа или продлить 2 раз регистрацию? И продливать ее в ФМС?

Здравствуйте! Нужно продлить ещё раз, обратитесь в УВМ для продления

annet2508
Сообщения: 1
(@annet2508)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Прошу помощи, муж сделал временную регистрацию на почте,в сентябре месяца во Всеволожском районе, 27 октября приняли документы на текстильщиков на РВП, сказали продлить регистрацию, т.к, она действительна только до 15 ноября. Куда обращаться в данном случае? Спасибо

1 Ответ
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @annet2508

Добрый день! Прошу помощи, муж сделал временную регистрацию на почте,в сентябре месяца во Всеволожском районе, 27 октября приняли документы на текстильщиков на РВП, сказали продлить регистрацию, т.к, она действительна только до 15 ноября. Куда обращаться в данном случае? Спасибо

Здравствуйте. В отдел по вопросам миграции района Вашей регистрации.

Поделиться: