Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Записаться на платную консультацию в адвокатское бюро +7 (812) 98-332-98
Уведомления
Очистить все

[Решено] Выезд с РВП  

polina1703
(@polina1703)
Продвинутый
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте! Явлюсь гражданкой Казахстана и имею РВП в СПб. Планирую съездить отдыхать в Арабские Эмираты. После возвращения в СПб мне снова выдадут миграционную карту и нужно будет встать на миграционный учёт? Нужны ли какие то дополнительные документы и тд. ? 

4 Ответов
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Суперзвезда
Присоединился: 1 год назад
От: polina1703

Здравствуйте! Явлюсь гражданкой Казахстана и имею РВП в СПб. Планирую съездить отдыхать в Арабские Эмираты. После возвращения в СПб мне снова выдадут миграционную карту и нужно будет встать на миграционный учёт? Нужны ли какие то дополнительные документы и тд. ? 

Здравствуйте,всё верно нужно будет просто встать на миграционный учёт и всё. Помните, что вы можете находиться там не более 6 месяцев

Ответить
Savkinan
(@savkinan)
Активный
Присоединился: 2 месяца назад

У меня есть РВП на проживание в России. В силу обстоятельств во время карантина оказалась за рубежом, Испания. Могу ли я въехать в Россию по РВП и подтверждением, что в России проживает мой сын гражданин России с копией его паспорта и копией его свидетельства о рождении с апостилем.

Ответить
2 Ответы
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 2 года назад

Суперзвезда
От: @savkinan

У меня есть РВП на проживание в России. В силу обстоятельств во время карантина оказалась за рубежом, Испания. Могу ли я въехать в Россию по РВП и подтверждением, что в России проживает мой сын гражданин России с копией его паспорта и копией его свидетельства о рождении с апостилем.

Здравствуйте. Да, при наличии документов, подтверждающих родство с гражданином РФ, в том числе с сыном - Вас впустят в РФ.

Ответить
Savkinan
(@savkinan)
Присоединился: 2 месяца назад

Активный
Поделиться: