Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный Учет

513 Записи
136 Пользователи
0 Likes
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 4
(@yulia-2)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если моя временная регистрация заканчивается 26 августа, а цель визита частный, я могу её продлить ещё на месяц, в связи с приказом президента? И какие для этого нужны документы, чтобы обратиться в Уфмс для продления мне и собственнику жилья? 

Записи: 46
 Anta
(@anta)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для прописки в квартире. Я гражданин казахстана имею ВНЖ.

 

1 Ответ
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247

@anta Добрый день! Для регистрации по месту жительства Вам потребуются: заявление в 2 экземплярах, согласие собственника на проживание, документы на собственность, справка по форме 9, копии: паспорта и ВНЖ. А также оплата гос пошлины в размере 350 рублей

Записи: 36
(@mariyka727)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Временная регистрация гр. Украины была продлена по май 2022 года на основании патента и оплаты авансовых платежей, при получении РВП в ноябре 2021 года нужно сделать новую временную регистрацию по тому же адресу. Нужно ли как-то сниматься с учёта и потом после получения РВП на него становиться? Или просто прийти с действующей регистрацией до мая 2022 в сентябре 2021, заполнить заявление о постановке на мигр учет и встать на учет уже на три года по ноябрь 2024? 

Записи: 3
(@chinchilla)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!
На днях из нашей компании увольняется гражданин Беларуси. Заранее готовим документы, чтобы успеть в срок. И столкнулись с проблемой. Не совсем понятно, как прошивать уведомление о расторжении договора. Уведомление печатается на двух сторонах листа, выходит всего 2 листа (дополнительных листов нет, вся информация вместилась), но как их сшивать, если на последней странице уведомления, где по идее должна быть наклейка с количеством листов, идет текст?

Спасибо заранее за ответ.

1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@chinchilla здравствуйте! Наклейте немного ниже, где текст заканчивается.

Записи: 1
(@serger)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, в какой срок гражданин Украины должен стать на учет по месту пребывания? Согласно общему правилу он не должен превышать 7 дней со дня прибытия?   Или же, как указано на вашем сайте "Граждане Украины могут находится в РФ не оформляя миграционный учет сроком до 90 дней с момента въезда."? https://ufms.spb.ru/postanovka-na-migracionnyj-uchet/

Страница 34 / 35
Поделиться: