Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Спасибо.
Все можно оформить на Красных текстильщиков?
Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.
Спасибо.
Все можно оформить на Красных текстильщиков?
Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников
Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.
Спасибо.
Все можно оформить на Красных текстильщиков?
Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников
Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.
Да, в отделе трудовой миграции.
Спасибо.
Все можно оформить на Красных текстильщиков?
Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников
Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.
Да, в отделе трудовой миграции.
И все-таки, нужно при трудоустройстве гражданина Беларуси получать разрешения или нет? В интернете пишут, что ничего не надо. Только уведомить УФМС после трудоустройства.
Спасибо.
Все можно оформить на Красных текстильщиков?
Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников
Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.
Да, в отделе трудовой миграции.
И все-таки, нужно при трудоустройстве гражданина Беларуси получать разрешения или нет? В интернете пишут, что ничего не надо. Только уведомить УФМС после трудоустройства.
Я не видел в законе исключений по Белорусам