Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Санкт-Петербург
+7 (812) 561-18-56
Москва
+7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все
Отвечают адвокаты
52
Записи
20
Пользователи
0
Reactions
7,801
Просмотры
2019-12-02 13:44
Здравствуйте,
в мае 19 года мы взяли на работу одного ГР Узбекистана и уволили другого, в три дня отправили почтой РФ уведомления о приеме и увольнении в ГУ МВД. Назад получили почтовое уведомление о принятии письма.
Можно ли узнать, были приняты уведомления? если нет ( например по причине неверной формы) как быстро ГУ МВД может /должна оштрафовать ЮЛ? Если за это время штрафы не были наложены, значит ли это, что все ок?
Страница 8 / 8
Предыдущий