Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Окончания патента

4 Посты
4 Пользователи
0 Likes
532 Просмотры
Ksu Nalimova
Сообщения: 1
Topic starter
(@ksu-nalimova)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. Такой вопрос. У человека закончился патент еще в начале августа, далее человек не оплачивал ни регистрацию, ни патент, одним словом решил пустить всё на самотек. Плюс сама карточка утеряна. В таком случае, как я понимаю, возможен уже только выезд? Как-то официально с бумагами этот вопрос уже не решить? Гражданин Узбекистана. Трудового договора нет, работал неофициально официантом. Спасибо

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Кристина Гречишникова
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 319
От: @ksu-nalimova

Добрый вечер. Такой вопрос. У человека закончился патент еще в начале августа, далее человек не оплачивал ни регистрацию, ни патент, одним словом решил пустить всё на самотек. Плюс сама карточка утеряна. В таком случае, как я понимаю, возможен уже только выезд? Как-то официально с бумагами этот вопрос уже не решить? Гражданин Узбекистана. Трудового договора нет, работал неофициально официантом. Спасибо

Здравствуйте! На территории РФ иностранные граждане законно  могут находится до 15.12.2020 года. В районном  отделе по вопросам миграции можете получить дубликат миграционной карты, после обратитесь в Управление по вопросам миграции для оформления патента.  

Ответить
OlyaN
Сообщения: 2
(@olyan)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Заканчивается срок патента, переоформление занимаюсь но не успею ко дню окончания патента(((( может ли работодатель привлечь на работу в срок переоформления патента если я врач? 

Ответить
1 Ответ
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @olyan

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Заканчивается срок патента, переоформление занимаюсь но не успею ко дню окончания патента(((( может ли работодатель привлечь на работу в срок переоформления патента если я врач? 

Здравствуйте. На время, когда у Вас нет патента (закончился старый и Вы не получили новый), то работодатель на это время должен отстранить Вас от работы.

Ответить
Поделиться: