Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление пребывание в РФ на основании Договора ГПХ с физ лицом

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
3,649 Просмотры
Записи: 9
Создатель темы
(@vassiliy77)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, я гражданин Казахстана.

Хочу остаться на територии РФ на основании договора ГПХ который хочу заключить с физ.лицом.

ПРи этом имею ли я право заключить договор ГПХ с физлицом которое находится в Иркутске, но при это я сам будут проживать и выполнять свои обязанности удленно, находясь в другом городе, например СПБ? 

И соответственно куда нужно отправлять уведомление о заключении такого договора? ПО УФМС(МВД) по месту моего фактического проживания, так ведь?

 

Благодарю Вас за возможную конслультацию!

 

 

 

 

Метки темы
3 Ответов
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @vassiliy77

Здравствуйте, я гражданин Казахстана.

Хочу остаться на територии РФ на основании договора ГПХ который хочу заключить с физ.лицом.

ПРи этом имею ли я право заключить договор ГПХ с физлицом которое находится в Иркутске, но при это я сам будут проживать и выполнять свои обязанности удленно, находясь в другом городе, например СПБ? 

И соответственно куда нужно отправлять уведомление о заключении такого договора? ПО УФМС(МВД) по месту моего фактического проживания, так ведь?

 

Благодарю Вас за возможную конслультацию!

 

 

 

 

Здравствуйте, да, Вы можете заключить такой договор. Уведомление подаётся в отдел по вопросам миграции района, в котором сотрудник осуществляет трудовую деятельность. 

Записи: 9
Создатель темы
(@vassiliy77)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Большое спасибо!

1 Ответ
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@vassiliy77 

Если остались вопросы, обращайтесь! 

Поделиться: