Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Рабочая регистрация

3 Записи
3 Пользователи
0 Likes
885 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@irinak)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! 

Рабочая регистрация закончилась 29.06. Где ее продлевать и какие документы нужны?

Ответить
2 Ответов
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @irinak

Добрый день! 

Рабочая регистрация закончилась 29.06. Где ее продлевать и какие документы нужны?

Здравствуйте, а что Вы имеете в виду под рабочей регистрацией? Для продления регистрации Вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции района с принимающей стороной, его паспортом, Вашей миграционкой и документом, подтверждающим право на продление

Ответить
Записи: 1
(@elenat)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Схожий вопрос! Я гражданинка Казахстана. В июле прошлого года был въезд в РФ, сначала меня зарегистрировало физ.лицо (90 дней), далее я нашла работу и продлила регистрацию на основе трудового договора. От момента въезда она продлена на год была, на данный момент срок окончания - 11.07.2020. Договор бессрочный, так что я могу просто продлить срок пребывания, однако по последнему Указу Президента все сроки пребывания до 15 сентября продлеваются автоматически вроде как, т.е если я не успею до 11.07.2020 подать в ОВМ  документы, то меня не ждут штрафы/депортация?

Я дозвонилась на горячую линию УМСФ, оператор сказала, что Мигр.Учет продлевается на 93 дня от даты окончания регистрации нынешней - но не сказала, нужно ли мне будет выезжать после этого или можно просто в этот период спокойно продлить все документы в ОВМ, не беспокоясь, что будут санкции за просрочку подачи документов (после 11 июля т.е) 

Ответить
Поделиться: