Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 98-332-98
Москва +7 (495) 796-13-36
Уведомления
Очистить все

РВП еще не выдали, а миграционный учет уже истекает.  

Polina_27
Topic starter
(@polina_27)
Новый
Присоединился: 4 месяца назад

Добрый день! Подскажите что делать в следующей ситуации: подала документы на РВП 15.02 ( сказали приходить 13.04 за получением), в связи с подачей документов на РВП продлили регистрацию до 15.04. (т.е. на 60 суток)

Но когда пришла 13.04, сказали приходить уже после 18.04,  ссылаясь на большие очереди и не готовность РВП. 

А как же регистрация? Ее теперь бежать продлевать в срочном порядке или пара дней не играет роли? Продлят ли ее еще раз на основание сдачи документов на РВП? Или выезжать теперь вообще из страны?

3 Ответов
3 Ответы
Эльнара Фетуллаева
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 9 месяцев назад

Авторитетный
От: @polina_27

Добрый день! Подскажите что делать в следующей ситуации: подала документы на РВП 15.02 ( сказали приходить 13.04 за получением), в связи с подачей документов на РВП продлили регистрацию до 15.04. (т.е. на 60 суток)

Но когда пришла 13.04, сказали приходить уже после 18.04,  ссылаясь на большие очереди и не готовность РВП. 

А как же регистрация? Ее теперь бежать продлевать в срочном порядке или пара дней не играет роли? Продлят ли ее еще раз на основание сдачи документов на РВП? Или выезжать теперь вообще из страны?

Здравствуйте. Важно также уточнить, гражданином какой страны Вы являетесь? Регистрация у Вас скорее всего уже не действительна. Но сроки пребывания продлеваются, когда Вы подаете документы на РВП до его получения, поэтому выезжать никуда нет необходимости. Отсутствие регистрации в течение нескольких дней-не проблема. Не переживайте. 

Ответить
Polina_27
(@polina_27)
Присоединился: 4 месяца назад

Новый

@elya-feetullaeva спасибо за ответ! Я гражданка Казахстана. Регистрация на руках до 15.04) Т.е. ничего страшного, что я приду забирать РВП уже с истекшим сроком в регистрации?

Ответить
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 2 года назад

Эксперт
От: @polina_27

@elya-feetullaeva спасибо за ответ! Я гражданка Казахстана. Регистрация на руках до 15.04) Т.е. ничего страшного, что я приду забирать РВП уже с истекшим сроком в регистрации?

Здравствуйте. Ваше РВП уже готово?

Ответить
Поделиться: