Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

РВП еще не выдали, а миграционный учет уже истекает.

4 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
1,241 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@polina_27)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Подскажите что делать в следующей ситуации: подала документы на РВП 15.02 ( сказали приходить 13.04 за получением), в связи с подачей документов на РВП продлили регистрацию до 15.04. (т.е. на 60 суток)

Но когда пришла 13.04, сказали приходить уже после 18.04,  ссылаясь на большие очереди и не готовность РВП. 

А как же регистрация? Ее теперь бежать продлевать в срочном порядке или пара дней не играет роли? Продлят ли ее еще раз на основание сдачи документов на РВП? Или выезжать теперь вообще из страны?

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 392
От: @polina_27

Добрый день! Подскажите что делать в следующей ситуации: подала документы на РВП 15.02 ( сказали приходить 13.04 за получением), в связи с подачей документов на РВП продлили регистрацию до 15.04. (т.е. на 60 суток)

Но когда пришла 13.04, сказали приходить уже после 18.04,  ссылаясь на большие очереди и не готовность РВП. 

А как же регистрация? Ее теперь бежать продлевать в срочном порядке или пара дней не играет роли? Продлят ли ее еще раз на основание сдачи документов на РВП? Или выезжать теперь вообще из страны?

Здравствуйте. Важно также уточнить, гражданином какой страны Вы являетесь? Регистрация у Вас скорее всего уже не действительна. Но сроки пребывания продлеваются, когда Вы подаете документы на РВП до его получения, поэтому выезжать никуда нет необходимости. Отсутствие регистрации в течение нескольких дней-не проблема. Не переживайте. 

Ответить
(@polina_27)
Присоединился: 5 лет назад

Active Member
Записи: 4

@elya-feetullaeva спасибо за ответ! Я гражданка Казахстана. Регистрация на руках до 15.04) Т.е. ничего страшного, что я приду забирать РВП уже с истекшим сроком в регистрации?

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 7 лет назад

Noble Member
Записи: 1306
От: @polina_27

@elya-feetullaeva спасибо за ответ! Я гражданка Казахстана. Регистрация на руках до 15.04) Т.е. ничего страшного, что я приду забирать РВП уже с истекшим сроком в регистрации?

Здравствуйте. Ваше РВП уже готово?

Ответить
Поделиться: