Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Запись на прием через госуслуги

2 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
4,912 Просмотры
Записи: 14
 mem
Создатель темы
(@mem)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если мне удалось через госуслуги записаться на прием в УВМ на Крылова 3 по вопросу регистрации по месту жительства после замены ВнЖ, то значит ли это, что меня примут? Я здесь спрашиваю потому, что по телефонам они не отвечают уже неделю, в том числе и по номерам начальства, окно по этому вопросу закрыто, когдя я туда приезжаю, в окне рядом говорят только "звоните", в общественной приемной на Захарьевской мне тоже сказали "надо дозваниваться". На стенде указан номер для записи, но написано и что можно записаться через госуслуги. Извините за глупый вопрос, но завтра у меня этот прием (и последний день, чтобы зарегистрироваться по месту жительства и не нарушить закон), вот я думаю, могут ли мне отказать в приеме? На почту мне пришло подтверждение с портала с пин-кодом, что запись подтверждена. Спасибо.

1 Ответ
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 7 лет назад

Noble Member
Записи: 1226
От: @mem

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если мне удалось через госуслуги записаться на прием в УВМ на Крылова 3 по вопросу регистрации по месту жительства после замены ВнЖ, то значит ли это, что меня примут? Я здесь спрашиваю потому, что по телефонам они не отвечают уже неделю, в том числе и по номерам начальства, окно по этому вопросу закрыто, когдя я туда приезжаю, в окне рядом говорят только "звоните", в общественной приемной на Захарьевской мне тоже сказали "надо дозваниваться". На стенде указан номер для записи, но написано и что можно записаться через госуслуги. Извините за глупый вопрос, но завтра у меня этот прием (и последний день, чтобы зарегистрироваться по месту жительства и не нарушить закон), вот я думаю, могут ли мне отказать в приеме? На почту мне пришло подтверждение с портала с пин-кодом, что запись подтверждена. Спасибо.

Здравствуйте, если возможность записи через Гос.услуги предусмотрена, то должны принять. Они не могут не оказывать эту гос.услугу

Поделиться: