Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если мне удалось через госуслуги записаться на прием в УВМ на Крылова 3 по вопросу регистрации по месту жительства после замены ВнЖ, то значит ли это, что меня примут? Я здесь спрашиваю потому, что по телефонам они не отвечают уже неделю, в том числе и по номерам начальства, окно по этому вопросу закрыто, когдя я туда приезжаю, в окне рядом говорят только "звоните", в общественной приемной на Захарьевской мне тоже сказали "надо дозваниваться". На стенде указан номер для записи, но написано и что можно записаться через госуслуги. Извините за глупый вопрос, но завтра у меня этот прием (и последний день, чтобы зарегистрироваться по месту жительства и не нарушить закон), вот я думаю, могут ли мне отказать в приеме? На почту мне пришло подтверждение с портала с пин-кодом, что запись подтверждена. Спасибо.