Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Оформление РВП

12 Записи
10 Пользователи
0 Likes
4,665 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@vkontakteuser31)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

На сайте узнала, что По результатам рассмотрения заявления принято решение. Какие последующие шаги? Сначала надо взять талон на получение рвп? Ибо другого ответа, кроме как на сайте, у меня нету (тоесть письма и тд) Или надо сначала дактолоскопию пройти? куда бежать, подскажите? Решение принято от 18.08. А миграционка у меня до 27.08. Только сегодня уже 21. Я успею все сделать?

Ответить
11 Ответов
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Если РВП готово, то идите и получайте его. Талоны выдаются в течение рабочего дня согласно расписанию. На дактилоскопию Вас должен направить инспектор. Вообщем, идите на прием в Управление и там вас скоординируют. До 27 еще 3 рабочих дня.

Ответить
Записи: 1
(@manuelapare)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Стою в очереди на получение квоты РВП уже 3-й год. Очередь организована в группе ВК для украинцев. Сейчас в очереди 2900. Подскажите, пожалуйста, существует ли какой то иной способ или механизм получения квоты, так как ни в отделе управления по вопросам миграции ГУ МВД на Красного Текстильщика, ни на Капитана Воронина никакой объективной информации, к сожалению, не добиться. В какой период после опубликованной информации о распределении квот лучше подать заявление, чтобы наверняка получить квоту?) спасибо за ответ

 

 

Ответить
Записи: 4
(@roxiv)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 добрый день!Я гражданка Молдовы - проживавшая  в Приднестровье -замужем за гражданином РФ - так же проживавшим в ПМР- ныне проживает в СПБ по временной регистрации -могу ли я подать на РВП   по браку? мне 61 год -сын также  гражданин РФ  проживает с семьей в СПБ.Свидетельство о браке не признанной республики  и легализованное в Молдове и переведено на  русский. Муж родился и до 1978 года проживал на территории РФ.

Ответить
Записи: 4
(@roxiv)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

спасибо!

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: