Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] уведомление о подтверждении проживания

447 Записи
211 Пользователи
7 Likes
123.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
(@natali2412)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, хотела бы задать вам такой вопрос. Я получила вид на жительство на руки 28 января 2016 года, Но в самом документе ВНЖ написано что, он выдан 8 декабря 2015 года. Когда получила ВНЖ 28 января 2016 года, мне дали расписку о том, что я получила его именно 28 января 2016 года. Один экземпляр расписки хранится у меня, второй в личном моем деле в УФМС. В связи с этим вопрос? От какой даты мне ориентироваться подавать ежегодные уведомления от 8 декабря 2015, та дата которая на самом документе написана, или от той даты 28 января 2016г. когда по факту на руки выдали ВНЖ? Спасибо большое.

Записи: 4
(@alevtinalig)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста могу ли я получить Гражданство по упрощенной программе ??? У меня отец гражданин РФ,только связи с ним нет,у мамы ВНЖ уже 5 лет. Я от учился здесь 5 лет,получил диплом,женился,сыну будет три года. Еще есть военный билет деда,он гражданин РФ и прошел всю отечественную войну. Как мне лучше быть???

Записи: 4
(@alevtinalig)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста могу ли я получить Гражданство по упрощенной программе ??? У меня отец гражданин РФ,только связи с ним нет,у мамы ВНЖ уже 5 лет. Я от учился здесь 5 лет,получил диплом,женился,сыну будет три года. Еще есть военный билет деда,он гражданин РФ и прошел всю отечественную войну. Как мне лучше быть???

Записи: 3
(@natali2412)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо большое.

Записи: 3
(@natali2412)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, еще хочу уточнить, правильно ли я вас поняла: Я должна подать уведомление после того как прошел год с даты выдачи ВНЖ (28 января 2016г.), то есть в этом году после даты 28 января 2017г. в течении двух месяцев да? Спасибо.

Страница 12 / 85
Поделиться: