Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подача уведомления о заключении трудового договора

6 Записи
5 Пользователи
0 Likes
596 Просмотры
Записи: 24
Создатель темы
(@alexeyxx)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Подскажите, я гр.Казахстана, сейчас устраиваюсь на работу. Работодатель составляет договор, заполняет уведомление, но не может самостоятельно отправить уведомление в МВД. Вопрос: могу ли я самостоятельно отправить это уведомление на почте? Какие документы потребуют на почте?

Ответить
5 Ответов
Записи: 247
Администратор
(@lodoeva-alena)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Да, Вы можете самостоятельно отправить уведомление в почтовом отделении, Вам потребуется только паспорт 

Ответить
2 Ответов
(@alexeyxx)
Присоединился: 3 года назад

Eminent Member
Записи: 24

@cuiyulia здравствуйте. подскажите как правильно отправить уведомление по на почте? если можно по шагам...что такое опись вложения(я сам её делаю или сотрудники почты)? Кто отправитель и кто получатель(если адрес компании в Санкт-Петербурге)? нужно ли работодателю выписывать мне какую-либо доверенность? отправляется только уведомление или трудовой договор/копия договора тоже вкладывается?

Ответить
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@alexey83
Здравствуйте. Опись составить можете Вы сами, но подписывает работодатель. Уведомление работодатель должен подписать. Вы приходите на почту с уже готовой распечатанной описью: два экземпляра. Один экз. оставляете себе, второй направляется вместе с документами отправителю. При этом оба экземпляра заверяет работник почты. Опись свою и квитанцию об отправке сохраняете для того, чтобы подтвердить факт отправки. Специально работодатель может доверенность не оформлять-обычно она не требуется. К уведомлению прикладываете копию трудового договора. Отправитель работодатель. Получатель: УВМ ГУ МВД России по г. СПб и ЛО.

Ответить
Записи: 21
(@uzulnik111)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, увольняется гражданин Казахстана, работодатель подает уведомление о расторжении трудового договора в МВД г Санкт-Петербурга. Подскажите, пожалуйста, актуальную форму Уведомления 

Приложение №8 к Приказу МВД России от 30.07.2020 №536

такая?

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @uzulnik111

Здравствуйте, увольняется гражданин Казахстана, работодатель подает уведомление о расторжении трудового договора в МВД г Санкт-Петербурга. Подскажите, пожалуйста, актуальную форму Уведомления 

Приложение №8 к Приказу МВД России от 30.07.2020 №536

такая?

Здравствуйте. Да, всё верно. Уведомление заполняется по данной форме. 

Ответить
Поделиться: