Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Сроки пребывания в РФ

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
637 Просмотры
Mihail1989
Сообщения: 6
Topic starter
(@mihail1989)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Мой супруг- гр. Украины, я гр-ка. Рф. Находился в России 120 дней из разрешённых 90. Но поскольку он попал под указ 274, продление миграц. карты не требовалось, а также на всякий случай, мы получили официальный ответ-письмо мвд, о ненадобности продления. На выезде из рф, проблем не возникло, все хорошо. Интересует- может ли он въезжать в Россию через 90 дней снова?

Ответить
2 Ответов
2 Ответов
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @mihail1989

Здравствуйте. Мой супруг- гр. Украины, я гр-ка. Рф. Находился в России 120 дней из разрешённых 90. Но поскольку он попал под указ 274, продление миграц. карты не требовалось, а также на всякий случай, мы получили официальный ответ-письмо мвд, о ненадобности продления. На выезде из рф, проблем не возникло, все хорошо. Интересует- может ли он въезжать в Россию через 90 дней снова?

Здравствуйте. При подсчёте 90 дней из 180 период с 15 марта по 15 сентября не учитывается. Если Ваш супруг выехал из РФ в период карантина, то въехать он сможет только когда откроют границы.

Ответить
Mihail1989
(@mihail1989)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Сообщения: 6

@smelkova-valentina скажите пожалуйста, а если я, его супруга -гр РФ, т.е. близкий родственник. Он сможет ко мне приехать? На основании этого 

Ответить
Поделиться: