Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Учетная карточка

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
702 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@yulyaha)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день! В миграционной службе для регистрации по месту пребывания после получения РВП от меня требуют заполнить учетную карточку утвержденную приказом МВД 407 от 8 июня 2020 года. Ещё сказали что согласно требованиям она должа быть на картонной бумаге и определенного размера. У меня не получается в интернете найти требования к данной карточке. Не могли бы Вы мне помочь с разъяснением о данном документе? В службе мне отказывают в помощи. Сказали читать Приказ МВД. Заранее спасибо!

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@yulyaha Добрый день! Для постановки на миграционный учет требуется заполнить только бланк, который утвержден приказом приложением № 4 к приказу МВД России от 10.12.2020 № 856. Не совсем понимаю о какой карточке вы говорите, либо инспектор вам не так объяснил и вы не поняли, что от вас требуют.

Приказ который вы указываете - Приказ МВД России от 8 июня 2020 года № 407 регламентирует порядок получения разрешения на временное проживание, порядок постановки на миграционный учет, а также форму бланков для постановки на миграционный учет этот Приказ не устанавливает. 

Ответить
(@yulyaha)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 4

@ekaterina-gomenyuk спасибо за ответ! Да, от меня требуют именно учетную карточку, которая является приложением к приказу 407! Сегодня выясняла это повторно. Скорее всего прийдется идти к начальству. Вам огромное спасибо!

Ответить
Администратор
(@emiliokasimov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 238

@yulyaha Рады помочь Вам!

Ответить
Поделиться: