Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Миграционный учет и регистрация

288 Записи
100 Пользователи
0 Likes
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 19
(@vorogod)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Хотел подать заявление на регистрацию по месту пребывания в районном отделении, но тут просят предварительную запись на портале гос услуг или по телефону. Телефоны никогда не отвечают, можно ли подать заявление на регистрацию в отделе на Красного текстильщика? У меня ВНЖ.

1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @vorogod

Добрый день! Хотел подать заявление на регистрацию по месту пребывания в районном отделении, но тут просят предварительную запись на портале гос услуг или по телефону. Телефоны никогда не отвечают, можно ли подать заявление на регистрацию в отделе на Красного текстильщика? У меня ВНЖ.

Здравствуйте! Учет по месту пребывания вам необходимо сделать в районном отделе по вопросам миграции.

Записи: 5
(@tanya18)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Я гражданка Украины у меня заканчивается патент и миграционный учет 6 октября. Могу ли я продлить миграционный учет по указу 364 до декабря месяца?

1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @tanya18

Я гражданка Украины у меня заканчивается патент и миграционный учет 6 октября. Могу ли я продлить миграционный учет по указу 364 до декабря месяца?

Здравствуйте! Да, можете.

Записи: 3
(@o_kroshka)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!

Вопрос, насчет продления временной регистрации по ТК. Трудовой договор был заключен , еще с последнего пребывания в РФ.
После этого была поездка в Казахстан, где поменялся паспорт и работодатель сказал, что у него нет причин делать доп. соглашение к ТК, т.к личные данные не поменялись.
Какие документы необходимо подавать в УФМС в таком случае? нужны ли какие то телодвижения от работодателя

Благодарю за помощь:)

Записи: 1
(@usertimco)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, являюсь гражданином Таджикистана, въехал на территорию России 13 июня, миграционная карта просрочена получается, за это время не была оформлена ни регистрация, ни патент, теперь грозит депортация? Или же можно продлить миграционную карту, заплатив какой-либо штраф?

Записи: 238
Администратор
(@emiliokasimov)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Вы можете выехать с территории РФ, но не факт, что Вам не поставят запрет на въезд. Также, есть основания для выдворения.

Страница 22 / 24
Поделиться: